Change language

Lista de equipos

Bélgica Chequia España Francia Croacia Países Bajos Polonia Eslovaquia

Spain Online (Náboj Junior)

Equipos: 385 / 500
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Ntra.sra.del Castañar A
Colon, 8, Béjar
MARIO ESTEBAN ESTEBAN (3º E.S.O.), ÁLVARO MONEDERO MARTÍNEZ (3º E.S.O.), JAVIER GONZÁLEZ GÓMEZ (3º E.S.O.), IZAN DÍAZ PÉREZ (3º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Salesiano Ntra. Sra.del Pilar A
Cl. María Auxiliadora, 57, Zaragoza
Íñigo Bas Esteban (3º E.S.O.), Carla Ramón Pérez (3º E.S.O.), Jorge Layús Abad (3º E.S.O.), Javier Gastón Talavera (3º E.S.O.)
Na Joan Brossa E
Av. Mare De Déu De Montserrat, 78-84, Barcelona
Ariadna Franco Baiges (3º E.S.O.), Emma Pérez Jiménez (3º E.S.O.), Carla Muñoz Saldaña (3º E.S.O.), Aina Xarles Franco (3º E.S.O.)
Na Joan Brossa F
Av. Mare De Déu De Montserrat, 78-84, Barcelona
Tristán Cabanillas Maynés (2º E.S.O.), Iyari Espejel Carrera (2º E.S.O.), Martí Roig Ortí (2º E.S.O.), Bernal Pariente López (2º E.S.O.)
Na Joan Brossa G
Av. Mare De Déu De Montserrat, 78-84, Barcelona
Pol Ariza Llompart (3º E.S.O.), Bernat Carrera Martín (3º E.S.O.), Víctor Lacruz Manzanares (3º E.S.O.), Lluís Salas Tarqui (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Salvador Sandoval
Los Pulpites, Las Torres de Cotillas
Pablo Mompeán Perea (2º E.S.O.), Moisés Martínez Castells (2º E.S.O.), Emma Bermejo Larsen (2º E.S.O.), Salvador Pérez Zablocka (2º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Padre Andres De Urdaneta A
Lauroeta, 6, Lauroeta
Berta Arriola Rodríguez (3º E.S.O.), Cristina Pedrosa Vicario (3º E.S.O.), Isabel Zudaire López (3º E.S.O.), Alba Santos Redondo (3º E.S.O.)
British School Tenerife
Cam. Montijo, 16, 38410 Los Realejos, Santa Cruz de Tenerife, España
Gael Verdugo González (2º E.S.O.), Lucía González Hernández (2º E.S.O.), Miriam Martín Hernández (2º E.S.O.), Violeta Muñoz Romero (2º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundar]ia I.e.s. "Jerónimo González" B
Los Llerones, S/N, Langreo/Llangréu
Daniela Roces Campos (2º E.S.O.), Keily Jazmín Picuasi Díaz (2º E.S.O.), Inés Arcay Fernández (2º E.S.O.), Alba Fernández Vallina (2º E.S.O.)
Na Instituto De Educación Secundaria De Salinas E
Avda. Luis Hauzeur, 20, Salinas
Asur Bernabéu Robledo (2º E.S.O.), Adrián Álvarez Álvarez (2º E.S.O.), Íñigo Álvarez Martinez (2º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria El Batán B
C/ Ernest Hemingway, 39, Las Palmas de Gran Canaria
Ángel Aday Viera Miranda (3º E.S.O.), Alan Díaz Taisma (3º E.S.O.), Moisés Mujica Hernández (3º E.S.O.), Fabio Canales Giraldo (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Padre Juan De Mariana B
Cl. Fundidores, S/N, Talavera de la Reina
Iván Pulido Hernández (3º E.S.O.), Jorge Vicente de la Llave (3º E.S.O.), Alfonso Reyes Robles (3º E.S.O.), Javier Flores Gómez (3º E.S.O.)
Na De Tecnificació D
C. França, 19-21, Amposta
Marcel Luque Granell (2º E.S.O.), Èric Fontanet Tomàs (2º E.S.O.), Hamza Mahal Ziani (2º E.S.O.), Ian Porres Ferré (2º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Padre Andres De Urdaneta D
Lauroeta, 6, Lauroeta
Diego Arruabarrena Terrón (3º E.S.O.), Ángela Moreno Lavín (3º E.S.O.), Daniela Moreno Lavín (3º E.S.O.), Naia Brogeras Echevarría (3º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Ntra.sra.del Castañar B
Colon, 8, Béjar
MARCOS PINCHETE SÁNCHEZ (3º E.S.O.), JOSÉ PEDRO HOYA ARCADOR (3º E.S.O.), MANUEL SALAZAR RAPOSO (3º E.S.O.), JESÚS HERNANDO SÁNCHEZ (3º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Ntra.sra.del Castañar C
Colon, 8, Béjar
MARÍA DOMÍNGUEZ ACUÑA (3º E.S.O.), JIMENA LÓPEZ GONZÁLEZ (3º E.S.O.), ALBA REBOLLO PRIETO (3º E.S.O.), CAROLINA DE ARRIBA DIEGO (3º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Sagrado Corazón De Jesús
C/Madre Piedad De La Cruz, 12, Alcantarilla
DANIEL TERUEL CHICA (2º E.S.O.), ANTONIO PASCUAL OÑATE SEVILLA (2º E.S.O.), FRANCISCO JAVIER GONZALEZ RAYA (2º E.S.O.), CLAUDIA JIMENEZ MADRID (2º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Salesiano Ntra. Sra.del Pilar C
Cl. María Auxiliadora, 57, Zaragoza
Alonso Alonso Alonso (2º E.S.O.), Arturo Jesús Villa Ortún (2º E.S.O.), Jorge Gomollón López (2º E.S.O.), Paula Ruiz Villuendas (2º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Villa De Griñon A
Avda De La Paz, Griñón
Zhixhin Ester Lin (2º E.S.O.), Cheng Le Simón Ye (2º E.S.O.), Zhangjiale Adrián Zhang (2º E.S.O.), Esteban Jiménez Fiaño (2º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Salesiano Ntra. Sra.del Pilar B
Cl. María Auxiliadora, 57, Zaragoza
David Moles Rocamora (3º E.S.O.), Valeria García Longares (3º E.S.O.), Arturo Lázaro Escaño (3º E.S.O.), David Solanas Agustín (3º E.S.O.)
Na Dertosa D
Av. Estadi, 14, Tortosa
Pau Mora Balagué (3º E.S.O.), Arnas Zubavicius Lubavicius (3º E.S.O.), Adam Sales Cervera (3º E.S.O.), Livia Beneito Garcia (3º E.S.O.)
Na Meritxell
C. Passet, 16, Mataró
Carlota Bombuy (3º E.S.O.), Xavi Gimeno (3º E.S.O.), Pau Sanz (3º E.S.O.), Hugo Pérez (3º E.S.O.)
Na Ramon Turró I Darder B
Av. Tarragona, 4-12, Malgrat de Mar
Jana Rivas Pascual (3º E.S.O.), Génesis Álvarez Reynoso (3º E.S.O.), Natalia Duran Lazaro (3º E.S.O.), Iulia Gual Florea (3º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria La Inmaculada E
Joaquin Velasco Martin, 8, Valladolid
Carmen Díez Arévalo (2º E.S.O.), Daniel Sanz Rilova (2º E.S.O.), Emma Vázquez Rodera (2º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria La Inmaculada F
Joaquin Velasco Martin, 8, Valladolid
GABRIELA SÁNCHEZ-MIRALLES NÚÑEZ (2º E.S.O.), LAURA GARRIDO PLATERO (2º E.S.O.), MARTA OCÓN GUERRA (2º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Nuestra Señora Del Huerto D
C/ Monasterio De Urdax,25 Y Av.barañain,16, Pamplona/Iruña
Pablo Lumbier (2º E.S.O.), Miguel Errea (2º E.S.O.), Patrick Álvarez (2º E.S.O.), Héctor Royo (2º E.S.O.)
Na Cristòfol Despuig
C. Rubí, 16, Tortosa
Maya Holvik Mauri (2º E.S.O.), Marta Carles Favà (3º E.S.O.), Íker Mola Buera (3º E.S.O.), Mario Pla Varas (3º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Salesiano Ntra. Sra.del Pilar D
Cl. María Auxiliadora, 57, Zaragoza
Hugo González Segura (2º E.S.O.), Irene MIlla Valero (2º E.S.O.), Aiman Amari Berkia (2º E.S.O.), Manal Amari Berkia (2º E.S.O.)
Na Dertosa A
Av. Estadi, 14, Tortosa
Martina Pedrola Pallarés (2º E.S.O.), Jana Curto Forcada (2º E.S.O.), Júlia Montserrat Gordo (2º E.S.O.), Ainoa Caballé Corchie (2º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria (Ies) As Mariñas C
Av/Da Coruña S/N, Betanzos
RODRIGO GRELA REGOS (3º E.S.O.), SOFÍA OTERO SÁNCHEZ (3º E.S.O.), UXÍA PONTE LÓPEZ (3º E.S.O.), XIANA ERIAS CASTRO (3º E.S.O.)
Na Dertosa B
Av. Estadi, 14, Tortosa
Emma Verrilli Ventura (3º E.S.O.), Julià Martínez Aixendri (3º E.S.O.), Lluís Girona Rallo (3º E.S.O.), Isaac Pla Duran (3º E.S.O.)
Na Ramon Turró I Darder A
Av. Tarragona, 4-12, Malgrat de Mar
Aaron Valera Arias (3º E.S.O.), Arnau Torrallas Gras (3º E.S.O.), Sara Ventura Buchaca (3º E.S.O.), Nerea Montes Díaz (3º E.S.O.)
Na Dertosa C
Av. Estadi, 14, Tortosa
Azzeddine Abarghaz Kacha (2º E.S.O.), Sena Checa Miralles (2º E.S.O.), Aiadna Pàfila Curto (2º E.S.O.), Josep Altadill Fernandez (2º E.S.O.)
Na Instituto De Educación Secundaria De Salinas A
Avda. Luis Hauzeur, 20, Salinas
Martín Quintana (2º E.S.O.), Iván Villar (2º E.S.O.), Miguel Angel Llera (2º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria San Agustin A
Av.san Agustin, 113, Salamanca
Carla Martín Pacho (3º E.S.O.), Paula Vandunciel Núñez (3º E.S.O.), Carla López Lozano (3º E.S.O.), Mario Rodríguez Arroyo (3º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria San Agustin B
Av.san Agustin, 113, Salamanca
Lucía Calles Bautista (3º E.S.O.), Iván Sanz Santo-Tomás (3º E.S.O.), Sergio Dorge Iglesias (3º E.S.O.), Belén Martín Hernández (3º E.S.O.)
Na Dertosa E
Av. Estadi, 14, Tortosa
Marc Tibau Mayo (2º E.S.O.), Marc Salvadó Rascón (2º E.S.O.), Pol Andrés Estrader (2º E.S.O.), Sia Forner Ferré (2º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria San Agustin C
Av.san Agustin, 113, Salamanca
Marcos García López (2º E.S.O.), Jorge Martín Lobo (2º E.S.O.), Joaquín Ventura De Colsa Díaz (3º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil, Primaria, Secundaria Y Educación Especial Colegio Siglo Xxi C
Cno. Los Llanos. Paraje El Alamillo., Puerto de Mazarrón
HARRY CRAVEN LINDSAY (2º E.S.O.), DAVID LÓPEZ VICENTE (2º E.S.O.), AINHOA SOLA MARTÍNEZ (2º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria San Agustin D
Av.san Agustin, 113, Salamanca
Henar Santos Zanardi (2º E.S.O.), Gabriela Lucía Pérez García (2º E.S.O.), Andrea Máximo Cenzual (2º E.S.O.)
Na Joan Amigó I Callau A
C. Del Serè, 10, L'Espluga de Francolí
Bernat Morlans Roselló (2º E.S.O.), Nil Ferrete Estudillo (3º E.S.O.), Gerard Trullols Òdena (2º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria La Inmaculada G
Joaquin Velasco Martin, 8, Valladolid
MARÍA MARTÍN GONZÁLEZ (3º E.S.O.), RUTH OCÓN GUERRA (2º E.S.O.), VIRGINIA ARIAS ARIAS (2º E.S.O.), XAVI QUEVEDO PALACIOS (1º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria La Inmaculada C
Joaquin Velasco Martin, 8, Valladolid
IRENE ESTEBAN (2º E.S.O.), JESÚS PARADINAS (2º E.S.O.), PILAR DE NOVA (2º E.S.O.), MARIO ROMERO (2º E.S.O.)
Na Joan Amigó I Callau B
C. Del Serè, 10, L'Espluga de Francolí
Anna Cangas Duch (3º E.S.O.), Irina Pesquero Masdeu (3º E.S.O.), Jana Sánchez Sedó (3º E.S.O.), Jordi Ódena Sánchez (3º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria La Inmaculada H
Joaquin Velasco Martin, 8, Valladolid
Emma Vázquez Koslera (3º E.S.O.), Miguel Gómez Pastor (3º E.S.O.), Manuela Garrido Gómez (3º E.S.O.), Gabriel Carrión Varela (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Los Albares A
Vereda De Morcillo,S/N, Cieza
Manuel Sánchez Piñera (2º E.S.O.), Germán Duarte Sánchez (2º E.S.O.), Antonio Camacho Miralles (2º E.S.O.), Carolina Martínez Gutiérrez (2º E.S.O.)
Na Joan Amigó I Callau C
C. Del Serè, 10, L'Espluga de Francolí
Jan Trullols Òdena (3º E.S.O.), Gerard Bel Guasch (3º E.S.O.), Alexandreu Gerard Osan Pop (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Los Albares B
Vereda De Morcillo,S/N, Cieza
Esther Hortelano Novas (3º E.S.O.), Antonio Miguel Mellinas Ros (3º E.S.O.), Nicolás Molina García (3º E.S.O.), Alejandro Sánchez Buitrago (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Obligatoria Bardenas Reales C
C/ Donantes De Sangre, 2, Cortes
Adrián Maeztu (3º E.S.O.), Gabriel Sanabria (3º E.S.O.), Darío Torres (3º E.S.O.), Axel Laborde (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Ricardo Ortega B
Avda. Del Mar Menor,7, Fuente Álamo
Salvador Sánchez García (3º E.S.O.), Angélica María Recober Velásquez (3º E.S.O.), María Carrasco Lorente (3º E.S.O.), Alberto García Miras (3º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Internacional Ánfora A
Cl. Pirineos, S/N, Cuarte de Huerva
Rebeca Panivino (3º E.S.O.), Mical Sanz (3º E.S.O.), Guillermo Delgado (3º E.S.O.), Óscar Viguín (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Ricardo Ortega A
Avda. Del Mar Menor,7, Fuente Álamo
María Conesa Mendoza (3º E.S.O.), Irene Espejo Martínez (3º E.S.O.), Carmen Peñalver Conesa (3º E.S.O.), Gisela Suárez Pérez (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Obligatoria Bardenas Reales D
C/ Donantes De Sangre, 2, Cortes
Imanol Tabuenca (3º E.S.O.), Carlos Huguet (3º E.S.O.), Diego Loscos (3º E.S.O.), Santiago Chueca (3º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Nuestra Señora Del Huerto A
C/ Monasterio De Urdax,25 Y Av.barañain,16, Pamplona/Iruña
Celia Cortea (2º E.S.O.), Paula Bacaicoa (2º E.S.O.), Paula Ruiz (2º E.S.O.), Uxue Álvarez (2º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Internacional Ánfora B
Cl. Pirineos, S/N, Cuarte de Huerva
Pablo Joaristi (3º E.S.O.), Nicolás Arralde (3º E.S.O.), Catalina Calín (3º E.S.O.), María Jericó (3º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Internacional Ánfora C
Cl. Pirineos, S/N, Cuarte de Huerva
Elena Jericó (3º E.S.O.), Álvaro García (3º E.S.O.), Mauro García-Carballo (3º E.S.O.), Andrea Peinado (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria La Basilica A
Urbanización La Basílica, Algezares
Lola Díaz Castillo (3º E.S.O.), Uliana Honta (3º E.S.O.), Paula Vera Martínez (3º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Ntra.sra.del Castañar G
Colon, 8, Béjar
Ciro Javier González Acuña (2º E.S.O.), David Martín Sánchez (2º E.S.O.), Eloy Pascual García (2º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Obligatoria Bardenas Reales E
C/ Donantes De Sangre, 2, Cortes
Alaitz Aranda (3º E.S.O.), Sandra Cerdán (3º E.S.O.), Laura García (3º E.S.O.), Cintia Torres (3º E.S.O.)
Institut D'educació Secundària (Ies) Felanitx B
Carretera De Petra, S/N, Felanitx
Mohamed Zaouaghi (3º E.S.O.), Pau Muntaner Vanrell (3º E.S.O.), Íker Sánchez Pascual (3º E.S.O.), Nievelin de Leon Almanzar (3º E.S.O.)
Na Joan Brossa A
Av. Mare De Déu De Montserrat, 78-84, Barcelona
Altaf Boulaouani Hammadi (3º E.S.O.), Sara Estrada Júdez (3º E.S.O.), Noa Mora Gordillo (3º E.S.O.), Jana Parra Buxadé (3º E.S.O.)
Na Joan Brossa B
Av. Mare De Déu De Montserrat, 78-84, Barcelona
Jan Calvera Esteva (3º E.S.O.), Víctor Puicón Pérez (3º E.S.O.), Unai Esnal Pacilio (2º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Ntra.sra.del Castañar H
Colon, 8, Béjar
Sofía Pinchete Pedrera (2º E.S.O.), Adriana Sánchez Parra (2º E.S.O.), Vega Rodríguez Mateos (2º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Obligatoria Bardenas Reales F
C/ Donantes De Sangre, 2, Cortes
Soraya Ciriza (3º E.S.O.), Ángela Muñoz (3º E.S.O.), Rocío Osta (3º E.S.O.), María Ahedo (3º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Secundaria San Francisco Javier A
C/. San Francisco Javier, 1, Tudela
Lucía Vicente Gil (3º E.S.O.), Lydia Lizar Hernández (3º E.S.O.), Iker Andrés Íñiguez (3º E.S.O.), Santiago Molina Llorca (3º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Ntra.sra.del Castañar I
Colon, 8, Béjar
Darío Cames Martín (2º E.S.O.), Pablo Elices García (2º E.S.O.), Gonzalo Torrego Campos (2º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Obligatoria Bardenas Reales G
C/ Donantes De Sangre, 2, Cortes
Izan Belio (3º E.S.O.), Irene Gerea (3º E.S.O.), Nahia Pascual (3º E.S.O.), Enzo Recari (3º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Secundaria San Francisco Javier B
C/. San Francisco Javier, 1, Tudela
Lucía Balbuena Asún (3º E.S.O.), Carmen Jiménez Andía (3º E.S.O.), Mateo Gil Vallespín (3º E.S.O.), Carmelo Sánchez Oños (3º E.S.O.)
Institut D'educació Secundària (Ies) Felanitx A
Carretera De Petra, S/N, Felanitx
Maria Itahisa Rodríguez Oliver (3º E.S.O.), Carme Rigo Jaume (3º E.S.O.), Abril Toledo Montañés (3º E.S.O.), Núria Aceituno López (3º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Ntra.sra.del Castañar J
Colon, 8, Béjar
Daniela Hernández Sánchez (2º E.S.O.), Claudia Gómez Blanco (2º E.S.O.), Alejandro Sánchez López (2º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria El Vedat A
Cl Camino Del Realón 19, Torrent
Ignacio García-Atance Baixauli (2º E.S.O.), Pedro Llópez Molina (2º E.S.O.), Antonio Soriano Luján (2º E.S.O.), Álvaro García Pacheco (2º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Secundaria San Francisco Javier C
C/. San Francisco Javier, 1, Tudela
Marcos Balmont Jiménez (3º E.S.O.), Laura Sierra Izquierdo (3º E.S.O.), Daniela Garnica Campos (3º E.S.O.), Gonzalo Escalada Nájera (3º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Ntra.sra.del Castañar K
Colon, 8, Béjar
Roberto de Arriba Gil (2º E.S.O.), Luis Esteban Sancho (2º E.S.O.), Ana García Ciudad (2º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria El Vedat B
Cl Camino Del Realón 19, Torrent
Manuel Benito Roglà (2º E.S.O.), Juan Luis Cuñat Mínguez (2º E.S.O.), Jorge García-Olías Raimondo (2º E.S.O.), Pablo Tortosa Minguet (2º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Secundaria San Francisco Javier D
C/. San Francisco Javier, 1, Tudela
Martín Forcada Mateo (3º E.S.O.), Nelly Uwandia John Edionwe (3º E.S.O.), Pablo Salcedo Salvatierra (3º E.S.O.)
Na Sant Ramon De Penyafort A
C. Ferran, 1, Vilafranca del Penedès
Alejandro Jurado Torres (2º E.S.O.), Xavier Freixedes Félix (3º E.S.O.), Pep Cols Olivella (3º E.S.O.), David Hernández Romero (2º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Ntra.sra.del Castañar L
Colon, 8, Béjar
Luis Zúñiga Fraile (2º E.S.O.), Nerea Nieto Barroso (2º E.S.O.), Ángela Hernández Álvarez (2º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria El Vedat C
Cl Camino Del Realón 19, Torrent
Carlos Díaz Seco de Herrera (2º E.S.O.), Carlos de Andrés Martínez de Velasco (2º E.S.O.), Francisco Javier Pavón Zinotti (2º E.S.O.), Cayetano Taberner Cervera (2º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Secundaria San Francisco Javier E
C/. San Francisco Javier, 1, Tudela
Ana Zamarripa Pérez (3º E.S.O.), Adrián Fernández Ruiz (3º E.S.O.), Carla Almeida Molina (3º E.S.O.)
Na Sant Ramon De Penyafort B
C. Ferran, 1, Vilafranca del Penedès
Joan Planelles Genís (2º E.S.O.), Bernat Gago Rosero (2º E.S.O.), Eloi Teruel Cuscò (3º E.S.O.), Ivan Rocha Reina (3º E.S.O.)
Na Sant Ramon De Penyafort C
C. Ferran, 1, Vilafranca del Penedès
Laia Amaré Arnáez (3º E.S.O.), Pol Ibarra Bach (3º E.S.O.), Gerard Raventós Monlusí (2º E.S.O.), Alba Contreras Vidal (2º E.S.O.)
Na Sant Ramon De Penyafort D
C. Ferran, 1, Vilafranca del Penedès
Laia Valls Pozo (2º E.S.O.), Mireia Espin Olivé (3º E.S.O.), Gabriela García Rodríguez (2º E.S.O.), Vinyet Carbó Ventura (3º E.S.O.)
Na Sant Ramon De Penyafort E
C. Ferran, 1, Vilafranca del Penedès
Jan Fernández Cañas (3º E.S.O.), Arnau Balañá Albet (2º E.S.O.), Jordi Castro Torbellino (2º E.S.O.), Ronald Andreu Sifuentes Contreras (3º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Ntra.sra.del Castañar M
Colon, 8, Béjar
Lorena Ferreras Cebrián (2º E.S.O.), Erika Fraile Nieto (2º E.S.O.), Carla Herrero Bizarro (2º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria El Vedat D
Cl Camino Del Realón 19, Torrent
Andrés Juan Nebot (2º E.S.O.), Juan Carvajal Buiges (2º E.S.O.), Mateo Seco de Herrera Pedrosa (2º E.S.O.), Javier Duart Gil (2º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Secundaria San Francisco Javier F
C/. San Francisco Javier, 1, Tudela
Cayetana Hernández Gil (3º E.S.O.), Laura Sola Saso (3º E.S.O.), Guillermo Gil Salcedo (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Navarro Villoslada B
C/ Arcadio Maria Larraona, 3, Pamplona/Iruña
Iranzu Azcona Marcos (3º E.S.O.), Miren Fernández Pelluz (3º E.S.O.), Leyre De Paz De Biurrun (3º E.S.O.)
Na Sant Ramon De Penyafort F
C. Ferran, 1, Vilafranca del Penedès
Marc Quer Valero (3º E.S.O.), Lluc Bastards Aznar (3º E.S.O.), Oriol García Martínez (2º E.S.O.)
Na Joan Brossa C
Av. Mare De Déu De Montserrat, 78-84, Barcelona
Bravo Bombardí, Nico (3º E.S.O.), Cortés Martínez, Mario (3º E.S.O.), Sangüesa Fernández, Jan (3º E.S.O.), Argenter Palouzié, Joan (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria La Basilica C
Urbanización La Basílica, Algezares
ANA MARÍA VERA ILLÁN (2º E.S.O.), SERGIO VALVERDE LAX (2º E.S.O.), DAVID MIRALLES GUTIÉRREZ (2º E.S.O.), ALBERTO ALEMÁN GARCÍA (2º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Navarro Villoslada C
C/ Arcadio Maria Larraona, 3, Pamplona/Iruña
Miriam Durán Tupitza (3º E.S.O.), Ana Alli García (3º E.S.O.), Ada Herguera Morales (3º E.S.O.), Edurne Huang Ji (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Ekialdea A
Juan Xxiii 2, Vitoria-Gasteiz
LUCÍA RODRÍGUEZ PARAÍSO (2º E.S.O.), ANE ELIZONDO CAÑON (2º E.S.O.), UNAI GAMBRA MARTÍNEZ DE LAPERA (2º E.S.O.), ILYAS AISSAOUI EL ASRY (2º E.S.O.)
Na Hamelín-Laie Internacional B
Rda. 8 De Març, 176-178-180, Montgat
Laia Cuní i Godes (2º E.S.O.), Joana ( Sam ) Figueras Garcia (2º E.S.O.), Hugo Pozas Marín (2º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria San Juan Bautista Hh. Maristas
Cl Candida Carbonell 4, Dénia
Maria Navarro Mascarell (3º E.S.O.), Marc Romá Cobzaru (3º E.S.O.), Pablo Ramis Fornés (3º E.S.O.), Arturo Puigcerver Sastre (3º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Ntra.sra.del Castañar D
Colon, 8, Béjar
ANDREA MARTÍN DE ARGENTA SÁNCHEZ (3º E.S.O.), NATALIA NIETO BERMEJO (3º E.S.O.), LUCÍA RAMOS GARCÍA (3º E.S.O.), JAVIER PASCUAL FERNÁNDEZ (3º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Ntra.sra.del Castañar E
Colon, 8, Béjar
ALBA DÍAZ GARCÍA (3º E.S.O.), ANA FERNÁNDEZ TAVIRA (3º E.S.O.), LAURA MORENO JIMÉNEZ (3º E.S.O.), BEATRIZ SÁNCHEZ MARTÍNEZ (3º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria La Inmaculada A
Joaquin Velasco Martin, 8, Valladolid
DANIELA REPRESA ÁLVAREZ (3º E.S.O.), NICOLÁS RAY MARTÍNEZ ANDERSON (3º E.S.O.), CELIA DE PABLOS MORAS (3º E.S.O.), MANUEL ASENSIO VEGA (3º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Ntra.sra.del Castañar F
Colon, 8, Béjar
JAVIER ORTEGA BASTOS (3º E.S.O.), DAVID CASTRO SÁNCHEZ (3º E.S.O.), ROCÍO GARCÍA VICENTE (3º E.S.O.), MÍA HERNÁNDEZ GARCÍA (3º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Liceo Monjardín
C/ Aoiz 1, Pamplona/Iruña
Javier Hernández Sánchez (3º E.S.O.), Lucía Zhou Chen (3º E.S.O.), Elsa Iragorri Lusarreta (3º E.S.O.), Amir Abdullah Boisteanu (3º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Cruz De Piedra A
Avda. De Yecla S/N, Jumilla
BAZÁN VARGAS, NOELIA (3º E.S.O.), AGUAIZA PINGUIL, ESTIVILITA (3º E.S.O.), HAFSI, AYA (3º E.S.O.), KHETTOU, SALMA (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria (Ies) As Mariñas A
Av/Da Coruña S/N, Betanzos
RAÚL CASANOVA OTERO (3º E.S.O.), LAURA CALVO BELLO (3º E.S.O.), ALBERTO BARRO DANS (2º E.S.O.), CARMELA ESPIÑEIRA FERNÁNDEZ (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Ekialdea C
Juan Xxiii 2, Vitoria-Gasteiz
LOIS ANYI TATUH NKEMLEKE (2º E.S.O.), JUNE GOITIA TEJADO (2º E.S.O.), ARRATE GARAIGORDOBIL ALONSO (2º E.S.O.), LAIA ARANDIA ALONSO (2º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria La Basilica E
Urbanización La Basílica, Algezares
Emma López Quesada (3º E.S.O.), Iván Noheda García (3º E.S.O.), Yasmina Martínez El Ghaouat (3º E.S.O.), Juan Carlos Ortiz Bravo (3º E.S.O.)
Institut D'educació Secundària (Ies) Felanitx C
Carretera De Petra, S/N, Felanitx
Maria Binimelis Gallardo (3º E.S.O.), Paula Ortega Aulet (3º E.S.O.), Margalida Vidal Manresa (3º E.S.O.), Ana Gelabert Holeckova (3º E.S.O.)
Institut D'educació Secundària (Ies) Felanitx D
Carretera De Petra, S/N, Felanitx
Dunya Demas Lópezv (2º E.S.O.), Ishak Ghoufri (2º E.S.O.), Júlia Sbert Griignano di San Carlo (2º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Cruz De Piedra B
Avda. De Yecla S/N, Jumilla
Bernal López, Elena (2º E.S.O.), Guillamón Piqueras, Irene (2º E.S.O.), Pérez Mateo, Beatriz (2º E.S.O.), Romero Rojas, Milton Alejandro (2º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Fundacion Colegio Berriz
Calle Camino Real 3, Las Rozas de Madrid
Ignacio Menéndez Riballo (3º E.S.O.), Jaime Menéndez Riballo (3º E.S.O.), Manuel Fernández Ochoa (3º E.S.O.), Hugo Alvear Sacristán (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Sierra Del Valle A
Avenida Dr. Martin Lazaro, S/N, La Adrada
Lucas Elvira Illán (2º E.S.O.), Lucía Pardos Duque (2º E.S.O.), Sara Ortega Alejandro (2º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria La Inmaculada D
Joaquin Velasco Martin, 8, Valladolid
JORGE PARDO (3º E.S.O.), INÉS MARTÍN (3º E.S.O.), ÍÑIGO LUCAS (3º E.S.O.), LIDIA SÁNCHEZ (3º E.S.O.)
Na Dertosa F
Av. Estadi, 14, Tortosa
Anastasiya Tatarina (2º E.S.O.), Angel Aceña (2º E.S.O.), Alba Ferré Panisello (2º E.S.O.), Marc Sanchez Camacho Roig (2º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Obligatoria Galileo A
Ctra. De Miranda, S/Nº, Pozo Estrecho
Ramón Ferretjans García (2º E.S.O.), Julián Ferretjans García (2º E.S.O.), Ismail Maghel Razzouki (2º E.S.O.), Mauro Ortega Martínez (2º E.S.O.)
Na Dertosa G
Av. Estadi, 14, Tortosa
Daniel de Esteban Estupiña (3º E.S.O.), Pablo Moreno Julián (3º E.S.O.), Raquel Fernández Segura (3º E.S.O.), Àlex Borza González (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Fernando De Rojas
Callle Colombia, 42, Salamanca
Diego García Martín (2º E.S.O.), Lucia García Labrador (2º E.S.O.), Sara Bibi Juan (2º E.S.O.), David Jiménez Castaño (2º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Navarro Villoslada A
C/ Arcadio Maria Larraona, 3, Pamplona/Iruña
Mario Elizari Vergara (2º E.S.O.), Valentin Militaru (2º E.S.O.), Daniel Larrauri Barbosa (2º E.S.O.), Javier Osácar Ancho (2º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Primaria Y Secundaria Nuestra Señora De Montesion A
Camí De Son Rapinya, 14, Sa Vileta
Xavi ibañez (3º E.S.O.), Noel Bauza (3º E.S.O.), Xavi Torres (3º E.S.O.), Gonzalo Ribot (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Obligatoria Bardenas Reales B
C/ Donantes De Sangre, 2, Cortes
Hadjer Madani (3º E.S.O.), Irene Villanueva (3º E.S.O.), Ekram Bouguettaya (3º E.S.O.), Amine Bekai (3º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Nuestra Señora Del Huerto C
C/ Monasterio De Urdax,25 Y Av.barañain,16, Pamplona/Iruña
Jara Sánchez (2º E.S.O.), Paola Urdániz (2º E.S.O.), Adriana Bernarte (2º E.S.O.), Álvaro Medina (2º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria (Ies) As Mariñas B
Av/Da Coruña S/N, Betanzos
ENMA GARCÍA MIRANDA (3º E.S.O.), MATEO FRAGA FRAGA (3º E.S.O.), JULIÁN FONTENLA PÉREZ (3º E.S.O.), HUGO LÓPEZ GARCÍA (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Obligatoria Galileo B
Ctra. De Miranda, S/Nº, Pozo Estrecho
Sanae Boutahar Ennami (3º E.S.O.), Irene Carrasco Sánchez (3º E.S.O.), Adela Guzmán Montesinos (3º E.S.O.), Enzo Taberlet Ramos (3º E.S.O.)
Na Dertosa H
Av. Estadi, 14, Tortosa
Iman Fatima (3º E.S.O.), Leonardo Fabrizio Peñarrieta Severiche (3º E.S.O.), Ona Launes Martí (3º E.S.O.), David Fernández Garcia (3º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Torrenova A
Lg Finca Dualde Autovía Betxí-Borriol Km.10, Betxí
Maria Martinez (2º E.S.O.), Lucia Martín (2º E.S.O.), Paula Murcia (2º E.S.O.), Daniela Collantes (2º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Torrenova B
Lg Finca Dualde Autovía Betxí-Borriol Km.10, Betxí
Florencia Gil (2º E.S.O.), Adriana Monlleó (2º E.S.O.), Andrea Montoliu (2º E.S.O.), Belén Castell (2º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Infante D.juan Manuel
C/ Miguel De Unamuno, 2, Murcia
Daniel Signes Garrigós (2º E.S.O.), David Susarte Monsalve (2º E.S.O.), Daniel Plaza Alcaraz (2º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Ekialdea B
Juan Xxiii 2, Vitoria-Gasteiz
ERICA CABEZA MORENO (3º E.S.O.), ARKAITZ DÍAZ-PINTO MARTÍNEZ (3º E.S.O.), AICHANE COTO MÉNDEZ (3º E.S.O.), IRIS LIZARDUY CASTILLO (3º E.S.O.)
Na De Tecnificació B
C. França, 19-21, Amposta
Íker Colàs Conde (3º E.S.O.), Júlia Hermano Rómulo (3º E.S.O.), Marc Pellisé Cabera (3º E.S.O.), Anabel Raluca Foalis (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria La Basilica D
Urbanización La Basílica, Algezares
LUCÍA ARROYO RODRÍGUEZ (2º E.S.O.), ABRAHAM URIEL ESCRIBANO NICOLÁS (2º E.S.O.), ALICIA HERNÁNDEZ ALCARAZ (2º E.S.O.), MIGUEL ÁNGEL GARCÍA PÉREZ (2º E.S.O.)
Na Hamelín-Laie Internacional C
Rda. 8 De Març, 176-178-180, Montgat
Xuan Lin (2º E.S.O.), Manuel Smulovitz (2º E.S.O.), Álex Matas Faura (2º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Cardenal Pardo Tavera A
Avenida Carlos Latorre, Nº 11, Toro
Alba Marcos Revuelta (2º E.S.O.), Lucía Pérez Martín (2º E.S.O.), Diego Roldán Ortiz (3º E.S.O.), Sara Castrillo Posada (3º E.S.O.)
Na Montserrat A
Av. Vallvidrera, 68, Barcelona
Carlos Grau (3º E.S.O.), Yago Lázaro (3º E.S.O.), Marçal Argilés (3º E.S.O.), Gael Jiménez (3º E.S.O.)
Na Montserrat B
Av. Vallvidrera, 68, Barcelona
Erik Vizcaíno (3º E.S.O.), Albert Folch (3º E.S.O.), Alejandra Sánchez-Toril (3º E.S.O.), Alicia Lletjós (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Los Albares C
Vereda De Morcillo,S/N, Cieza
Antonio Verdú Pérez (2º E.S.O.), José Antonio Torrano Puche (2º E.S.O.), Izan García Sánchez (2º E.S.O.)
Institut D'educació Secundària (Ies) Felanitx E
Carretera De Petra, S/N, Felanitx
Fernando Miguel Segreria Rivera (2º E.S.O.), Joseph Manresa Hall (2º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria (Ies) De Sanxenxo A
Ru/Baltar S/N, Portonovo
Sabela Martínez Peón (3º E.S.O.), Alicia Valle Besada (3º E.S.O.), Ana Pérez González (3º E.S.O.), Reyes Núñez Piñeiro (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria (Ies) De Sanxenxo B
Ru/Baltar S/N, Portonovo
Manuel Piñeiro Martínez (3º E.S.O.), Aberto Zarazo Suárez (3º E.S.O.), Javier Rodríguez Seijas (3º E.S.O.), Sebastián Prieto Martínez (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria (Ies) De Sanxenxo C
Ru/Baltar S/N, Portonovo
Alejandro Fernández Otero (3º E.S.O.), Mateo Otero Agís (3º E.S.O.), Iago Couñago Pereira (3º E.S.O.), Diego Andrés Leal Lameiro (3º E.S.O.)
Na Montserrat C
Av. Vallvidrera, 68, Barcelona
Arnau Oliveres (3º E.S.O.), Tomás Vilarasau (3º E.S.O.), Iago Meléndez (3º E.S.O.), Jacobo Capilla (3º E.S.O.)
Na De Tecnificació A
C. França, 19-21, Amposta
Viggo Abril Chillida (3º E.S.O.), Abril Cid Pombo (3º E.S.O.), Teresa Ferré Martínez (3º E.S.O.), Íngrid Roca Gómez (3º E.S.O.)
Na Montserrat G
Av. Vallvidrera, 68, Barcelona
Lucía Martínez (2º E.S.O.), Ariadna Casasayas (2º E.S.O.), Lorenzo Jiménez (2º E.S.O.), Mireia Casasayas (2º E.S.O.)
Na Montserrat H
Av. Vallvidrera, 68, Barcelona
Aleix Saez (2º E.S.O.), Oscar Vázquez (2º E.S.O.), Mariona Arenas (2º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Padre Andres De Urdaneta B
Lauroeta, 6, Lauroeta
Nerea Cisnal Leguinagoicoa (3º E.S.O.), Rosalia Fernández Fuentes (3º E.S.O.), Nerea Tusell Ayestarán (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria El Batán A
C/ Ernest Hemingway, 39, Las Palmas de Gran Canaria
Hugo de Paz Alonso (3º E.S.O.), Yile Ji (3º E.S.O.), Kevin José Freitas Santana (3º E.S.O.), Azzay Mecías Ravelo (3º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Padre Andres De Urdaneta E
Lauroeta, 6, Lauroeta
Naia Álvarez Blanco (3º E.S.O.), Marina Hernández Bilbao (3º E.S.O.), Paula Ortega Sopelana (3º E.S.O.), Raquel Solana Táboas (3º E.S.O.)
Na Montserrat D
Av. Vallvidrera, 68, Barcelona
Paula Kierulf (3º E.S.O.), Anna Abad (3º E.S.O.), Maria Blanco (3º E.S.O.), Aima García (3º E.S.O.)
Na Montserrat E
Av. Vallvidrera, 68, Barcelona
Akio Causton (3º E.S.O.), Nicolás Aso (3º E.S.O.), Pablo Segura (3º E.S.O.), Sean Morgan (3º E.S.O.)
Na Montserrat F
Av. Vallvidrera, 68, Barcelona
Fernando Martínez (2º E.S.O.), Eduard Campoy (2º E.S.O.), Yago Alegret (2º E.S.O.), Yigang Lin (2º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Padre Andres De Urdaneta C
Lauroeta, 6, Lauroeta
Aitor Márquez Aguirre (3º E.S.O.), Adiran Manzanos Medina (3º E.S.O.), Jon Casas Arriola (3º E.S.O.), Javier Tel Tellitu (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria La Basilica B
Urbanización La Basílica, Algezares
ÁLVARO MARTÍNEZ POVEDA (3º E.S.O.), CARMEN MARÍA VERA ILLÁN (3º E.S.O.), GERMÁN CASTILLO HERNÁNDEZ (3º E.S.O.), JOSÉ DIEGO LÓPEZ LAJARA (3º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Padre Andres De Urdaneta F
Lauroeta, 6, Lauroeta
María Irígoras Avendaño (3º E.S.O.), Ariadne Hierro LLorente (3º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Padre Andres De Urdaneta G
Lauroeta, 6, Lauroeta
Marco Arenaza Barrasa (3º E.S.O.), Iñigo Alain Legorburu Maruri (3º E.S.O.), Markel Lazkano Rodríguez (3º E.S.O.), Diego Polo Palacios (3º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Padre Andres De Urdaneta H
Lauroeta, 6, Lauroeta
Lucía Ruiz de Velasco Sánchez (3º E.S.O.), Iñigo Iraeta Sánchez (3º E.S.O.), Álvaro Alonso Amo (3º E.S.O.), Naia Lidón Barañano (3º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Padre Andres De Urdaneta I
Lauroeta, 6, Lauroeta
Lucía Carasa Pérez (3º E.S.O.), Claudia Gurrea Pueyo (3º E.S.O.), Olatz Pérez Olivo (3º E.S.O.), Carlota López de los Ríos (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Obligatoria La Paz
Avda. De La Constitución, 5, Cintruénigo
Adrián García Herce (3º E.S.O.), Leyre Martínez Rincón (3º E.S.O.), Agustín Moreno Rández (3º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria La Inmaculada B
Joaquin Velasco Martin, 8, Valladolid
Jorge Collantes (2º E.S.O.), Julia Miranda (2º E.S.O.), Pedro Medina (2º E.S.O.), Miriam Martín (2º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Cardenal Pardo Tavera B
Avenida Carlos Latorre, Nº 11, Toro
Rocío Pérez Martín (2º E.S.O.), Adrián Rincón de la Calle (2º E.S.O.), Irene Cifuentes Alonso (3º E.S.O.), Daniel Boria Cotano (3º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Nuestra Señora Del Huerto B
C/ Monasterio De Urdax,25 Y Av.barañain,16, Pamplona/Iruña
Ángela Ursua (2º E.S.O.), Javier Enríquez (2º E.S.O.), Abril Taurani (2º E.S.O.), Saioa Prieto (2º E.S.O.)
Na Hamelín-Laie Internacional A
Rda. 8 De Març, 176-178-180, Montgat
Max Hamila Cases (2º E.S.O.), Alex Esteller Díaz (2º E.S.O.), Àlex Piñón Giménez (2º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Vedruna A
C/ San Fermin 28, Pamplona/Iruña
JAVIER MONTERO SANTOLAYA (3º E.S.O.), IÑIGO ALONSO LATORRE (3º E.S.O.), DANIEL MARTINICORENA SAROBE (3º E.S.O.), IÑAKI URTASUN BUSTO (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Padre Moret-Irubide F
C/ Lumbier,2, Pamplona/Iruña
Nahiara Jiménez de Bentrosa (2º E.S.O.), Ulises Calleja (2º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Padre Moret-Irubide G
C/ Lumbier,2, Pamplona/Iruña
Adrian Ansa (3º E.S.O.), Andrea Ezquerro (3º E.S.O.), Oscar Greatness Odigie (3º E.S.O.), Abigail Martínez (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Padre Moret-Irubide H
C/ Lumbier,2, Pamplona/Iruña
Joao Araujo Lozano (3º E.S.O.), Dickson Arkaitz Goris Cabrera (3º E.S.O.), Adrian Jurio (3º E.S.O.), Xabier Zunzarren (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Padre Moret-Irubide I
C/ Lumbier,2, Pamplona/Iruña
Javier Ibáñez Zabalza (3º E.S.O.), Mario Aristu (3º E.S.O.), Hugo Casado (3º E.S.O.), Eva Sánchez (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Padre Moret-Irubide J
C/ Lumbier,2, Pamplona/Iruña
Aroia De Andrés Aguirre (3º E.S.O.), Sergio Sobrevilla Manzanares (3º E.S.O.), Oscar Royo Sánchez (3º E.S.O.), Marina Pérez Ramírez (3º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Vedruna B
C/ San Fermin 28, Pamplona/Iruña
ARTEM SYVAK TKHOROVSKYY (3º E.S.O.), ALEJANDRO BEROIZ IZCO (3º E.S.O.), ADRIANA FERNÁNDEZ SOTIL (3º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Vedruna C
C/ San Fermin 28, Pamplona/Iruña
SAIOA ARRULA ERROZ (2º E.S.O.), PAULA ESTÉVEZ BOLADO (2º E.S.O.), KARLA SÁNCHEZ ALVARADO (2º E.S.O.), ADRIANA MARAÑÓN HIERRO (2º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Vedruna D
C/ San Fermin 28, Pamplona/Iruña
IRAI ERRO SARALEGUI (2º E.S.O.), ADRIAN SEVI GOLDÁRAZ GOÑI (2º E.S.O.), IKER FLORES ARAMENDÍA (2º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Los Albares D
Vereda De Morcillo,S/N, Cieza
Adrián Martínez Marín (2º E.S.O.), Adriano Cano Bernal (2º E.S.O.)
Na Joan Brossa D
Av. Mare De Déu De Montserrat, 78-84, Barcelona
Sílvia Benavent González (2º E.S.O.), Asier Navarro Ruiz de Gauna (3º E.S.O.), Toni Carrera Vera (3º E.S.O.), Clàudia Claver Cid (3º E.S.O.)
Na Joan Brossa H
Av. Mare De Déu De Montserrat, 78-84, Barcelona
Pau González Bernabeu (2º E.S.O.), Santiago Fonseca Cartaya (2º E.S.O.), Gabriel Fonseca Polidoro (3º E.S.O.), Lua López López (3º E.S.O.)
Na Joan Brossa I
Av. Mare De Déu De Montserrat, 78-84, Barcelona
Greta Trabalón Pérez (2º E.S.O.), Ye Miao Zhu (2º E.S.O.), Luz Belén López Martín (2º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria (Ies) De Sanxenxo D
Ru/Baltar S/N, Portonovo
María Araújo Cons (3º E.S.O.), Claudia Casalderrey Casal (3º E.S.O.), Xiana Castro Otero (3º E.S.O.), Clara Couso Rodríguez (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria (Ies) De Sanxenxo E
Ru/Baltar S/N, Portonovo
Uxío Besada Domínguez (3º E.S.O.), Hugo Otero Padín (3º E.S.O.), Diana Recio Rodríguez (3º E.S.O.), André Luis Torres Santiago (3º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Santa Maria La Real A
Paseo Marcelino Champagnat, 2, Sarriguren
Javier Goñi Izurdiaga (2º E.S.O.), Lola Esparza Hurtado (2º E.S.O.), Andrea Sobrino Díez (2º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Padre Andres De Urdaneta J
Lauroeta, 6, Lauroeta
Jon Laustalet Eguskiza (3º E.S.O.), Haritz Pastor López de Haro (3º E.S.O.), Rodrigo Zayas Díaz (3º E.S.O.), Nicolás San Salvador del Valle Ruiz (3º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Padre Andres De Urdaneta K
Lauroeta, 6, Lauroeta
Saúl Feliz Fernández (3º E.S.O.), Martín Gadea Bilbao (3º E.S.O.), Jon Pérez Escribano (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundar]ia I.e.s. "Jerónimo González" A
Los Llerones, S/N, Langreo/Llangréu
Iker García Fernández (2º E.S.O.), Pelayo Fernández García (2º E.S.O.), Ainara Rivera García (2º E.S.O.), María González Argüelles (2º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Padre Moret-Irubide A
C/ Lumbier,2, Pamplona/Iruña
Misael Trinidad Mateo (2º E.S.O.), Alexis Utrilla Mendoza (2º E.S.O.), Prince Nwachukwu (2º E.S.O.), Asfaw Valero (2º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Padre Moret-Irubide B
C/ Lumbier,2, Pamplona/Iruña
Javier Ventura Laparte (2º E.S.O.), Hugo Artorgano Salas (2º E.S.O.), Martín Guerrico Urmeneta (2º E.S.O.), Marta Martín de Vidales Silva (2º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Padre Moret-Irubide C
C/ Lumbier,2, Pamplona/Iruña
Aitor Jiménez Cía (2º E.S.O.), Aroa Igarreta Martínez (2º E.S.O.), Endurance Aiyamasebie (2º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Padre Moret-Irubide D
C/ Lumbier,2, Pamplona/Iruña
Ana Isabel Martín Villarroya (2º E.S.O.), Hugo Cano (2º E.S.O.), Aitor Jiménez de Bentrosa Elizalde (2º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Padre Moret-Irubide E
C/ Lumbier,2, Pamplona/Iruña
Sophia Ortigosa (2º E.S.O.), Ilinca Lungu (2º E.S.O.), Nahia Moral (2º E.S.O.), Alexia Hijosa (2º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundar]ia I.e.s. "Jerónimo González" C
Los Llerones, S/N, Langreo/Llangréu
Daniel Álvarez Corrales (2º E.S.O.), Aarón Álvarez Mortera (2º E.S.O.), Alae Hadi Chergue (2º E.S.O.), Carla Acebes Díaz (2º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Padre Juan De Mariana A
Cl. Fundidores, S/N, Talavera de la Reina
Diego Martínez Vázquez (3º E.S.O.), Álvaro Miguel Vila Espinosa (3º E.S.O.), Juan Galván Pérez (3º E.S.O.), Álvaro Corrales Aguado (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Padre Juan De Mariana C
Cl. Fundidores, S/N, Talavera de la Reina
Ariadna Navarro Donaire (3º E.S.O.), Mario Vaquero Ciudad (3º E.S.O.), Álvaro Gómez Resino (3º E.S.O.), Diego Merchán de la Llave (3º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Padre Andres De Urdaneta L
Lauroeta, 6, Lauroeta
Amaia Candina Díaz (3º E.S.O.), Claudia Oraá Barruetabeña (3º E.S.O.), Álvaro Martín Jiménez (3º E.S.O.)
Na I.e.s. "El Piles" A
Paseo Doctor Fleming, S/N, Gijón/Xixón
SERGIO BODE ROCES (2º E.S.O.), SAUL CASTAÑO CORTEGUERA (2º E.S.O.), OSCAR GOMEZ FERNANDEZ (3º E.S.O.), PAULA YENES NUÑEZ (2º E.S.O.)
Na I.e.s. "El Piles" B
Paseo Doctor Fleming, S/N, Gijón/Xixón
ALBA GONçALVES GONZALEZ (3º E.S.O.), SAUL GONZALEZ GONZALEZ (3º E.S.O.), ANA GUERRERO TXASKO (2º E.S.O.), PAULA GONZALEZ VIDAL (2º E.S.O.)
Na I.e.s. "El Piles" C
Paseo Doctor Fleming, S/N, Gijón/Xixón
MIGUEL MENENDEZ PEREZ (2º E.S.O.), FELIX PIÑERA PEREZ (3º E.S.O.), FRANCISCO PINTEADO HUERTA (3º E.S.O.), AROA SABAGH KOURDI (2º E.S.O.)
Na I.e.s. "El Piles" D
Paseo Doctor Fleming, S/N, Gijón/Xixón
ALBA MOIRON PEINADO (2º E.S.O.), CARMEN DIAZ MARTIN (3º E.S.O.), LUCIA RODRIGUEZ RODRIGUEZ (3º E.S.O.), NAROA DIAZ GARCIA (2º E.S.O.)
Na Manresa Sis
Vivendes Pare Ignasi Puig, S/N, Manresa
David Lleyda (3º E.S.O.), Pasqual Marcè (3º E.S.O.)
Institut D'educació Secundària (Ies) Pasqual Calbó I Caldés
Francesc F. Andreu, 1, Maó
Violeta Florit Triay (3º E.S.O.), Laura Socias Riba (3º E.S.O.), Yaiza Gómez Álvarez (3º E.S.O.), Ainet Riera Marqués (3º E.S.O.)
Na Can Peixauet
C. Mossèn Jacint Verdaguer, 10-14, Santa Coloma de Gramenet
MUHAMMAD ALNOMAN KHAN BEGUM (3º E.S.O.), IRENE MORENO ENDRINO (3º E.S.O.), CARLA GUERRERO CHACON (3º E.S.O.), SERGIO ZAMORA RAMOS (3º E.S.O.)
Centro Ed. Infantil, Primaria, Secundaria y Bachiller Ntra. Sra. De Los Ángeles
C. Magallanes, 28, 30833 Sangonera la Verde, Murcia, Spain
Daniel Alejandro Espinosa Guerrero (3º E.S.O.), Jaime García Valcarcel (3º E.S.O.), Hugo Gallardo Peñalver (3º E.S.O.), Miguel Andrés Rodas Peñafiel (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Jose Del Campo
Bº Rocillo, 16, Ampuero
Javier Sisamón Marco (3º E.S.O.), Raúl Allegue Fernández (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Matematico Puig Adam
Calle Toledo 45, Getafe
Paula Yesares Soto (3º E.S.O.), Iker Lora Corroto (3º E.S.O.), Sara Galea Cruz (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Cardenal Pardo Tavera C
Avenida Carlos Latorre, Nº 11, Toro
Sol de la Calle Mozo (3º E.S.O.), Cecilia Díez Arranz (2º E.S.O.), Michaela Beatriz García Blaszko (2º E.S.O.), Izan Hernández García (3º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Santa Maria La Real B
Paseo Marcelino Champagnat, 2, Sarriguren
Lucía Roldán Gómez (3º E.S.O.), Lorea Sesma Maldonado (3º E.S.O.), Lucía Armendariz Sanz (3º E.S.O.), Lucas García Suárez (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria La Azucarera A
Cl. Matilde Sangüesa, 53, Zaragoza
RAÚL CAMBRA MURILLO (3º E.S.O.), PEDRO MASTRAL MAYORAL (3º E.S.O.), GUILLERMO FERRER PERALES (3º E.S.O.), DAVID ARANDA SANZ (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria La Azucarera B
Cl. Matilde Sangüesa, 53, Zaragoza
JORGE GAYO TORRES (3º E.S.O.), DYNA KHERROUCHE (3º E.S.O.), SARA GONZÁLEZ NAVARRO (3º E.S.O.), JUAN RUIZ VELILLA (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria La Azucarera C
Cl. Matilde Sangüesa, 53, Zaragoza
RODRIGO RUIZ DE AZAGRA PÉREZ (3º E.S.O.), CLAUDIA CRESPO SÁNCHEZ (3º E.S.O.), JAVIER CORNAGO NASARRE DE LETOSA (3º E.S.O.), IVÁN GARCÍA RODRÍGUEZ (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria La Azucarera D
Cl. Matilde Sangüesa, 53, Zaragoza
DIEGO MARTÍNEZ CARDIEL (3º E.S.O.), DIEGO BERNAD BORDONABA (3º E.S.O.), IKER CRESPO BARRIOS (3º E.S.O.), LAURA CARBAJOSA PINTADO (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria La Azucarera E
Cl. Matilde Sangüesa, 53, Zaragoza
ALEJANDRO SESÉ MIRALLES (3º E.S.O.), ZOE GARCÍA GRACIA (3º E.S.O.), DANIEL SANZ GASPAR (3º E.S.O.), LUIS ARIÑO RIBES (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria La Azucarera F
Cl. Matilde Sangüesa, 53, Zaragoza
PATRICIA HUESO ESPUELAS (3º E.S.O.), HUGO LARROSA MAYO (3º E.S.O.), MARTINA CALVETE PUEYO (3º E.S.O.), PAULA SERRANO BARRADO (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Victorio Macho A
Calle Los Trigales, S/N, Palencia
RICARDO DAVID CÁRDENAS RAMÍREZ (2º E.S.O.), IVÁN GARCÍA ÁLVAREZ (2º E.S.O.), JESÚS ALEJANDRO VIDAL IBARRA (2º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Navarro Villoslada D
C/ Arcadio Maria Larraona, 3, Pamplona/Iruña
Pablo Pérez Iglesias (3º E.S.O.), Miguel Lardiés Azcuenaga (3º E.S.O.), Ibai Roitegui Cigüela (3º E.S.O.), Saúl Villanueva Fernández (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Ramon Y Cajal A
Avda De Manoteras 55, Madrid
UXUE DONIS (3º E.S.O.), CHRISTOPHER GURTIZA (3º E.S.O.), PAULA RUIZ (3º E.S.O.), ALMUDENA RUIZ (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Ramon Y Cajal B
Avda De Manoteras 55, Madrid
AHMED AL AKIOUI (3º E.S.O.), AROA GARCIA (3º E.S.O.), DENNIS VIRTANEN (3º E.S.O.), ADRIAN ZABALLOS (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Honori Garcia A
Cl Instituto 2, La Vall d'Uixó
ADRIAN ANDRADES SOLER (3º E.S.O.), MARTINA SORIA RODRIGUEZ (3º E.S.O.), PAZ ROGLA ROVIRA (3º E.S.O.), NATALIA GUZMAN GOMEZ (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Honori Garcia B
Cl Instituto 2, La Vall d'Uixó
GUILLEM LLOBELL ROMERO (3º E.S.O.), SERGIO RUBIO JUAREZ (3º E.S.O.), LAIA FAS PALLARES (3º E.S.O.), MARINA PERAL PORCAR (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Victorio Macho B
Calle Los Trigales, S/N, Palencia
IRENE ALCALDE SEVILLA (2º E.S.O.), ALBA ANTOLÍN PLAZA (2º E.S.O.), PAULA PÉREZ ALVA (2º E.S.O.), FATIMATA NIANG (2º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Victorio Macho C
Calle Los Trigales, S/N, Palencia
LAURA FUENTE PÉREZ (2º E.S.O.), MARIA MONGE CHICO (2º E.S.O.), CARMEN ANGÉLICA NIETO URCAREGUI (2º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Victorio Macho D
Calle Los Trigales, S/N, Palencia
PAULA PÉREZ ALVA (2º E.S.O.), FATIMATA NIANG (2º E.S.O.), IRENE ALCALDE SEVILLA (2º E.S.O.), ALBA ANTOLÍN PLAZA (2º E.S.O.)
Na Begues A
Camí Ral, S/N, Begues
Eric Vendrell Duran (3º E.S.O.), Jana Queralt Albarracín (3º E.S.O.), Ximena Del Amo Gómez (3º E.S.O.)
Na Begues B
Camí Ral, S/N, Begues
Vadim Cortes Ivanko (3º E.S.O.), Martín Hernández Montolio (3º E.S.O.), Pau Contreras Rull (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria La Azucarera G
Cl. Matilde Sangüesa, 53, Zaragoza
Salma Abbou Mejtit (2º E.S.O.), Ye Zheng (2º E.S.O.), Paula Hermosilla Cabezón (2º E.S.O.), Miguel Mainar Azcona (2º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria La Azucarera H
Cl. Matilde Sangüesa, 53, Zaragoza
Jimena Anadón Zarazaga (2º E.S.O.), Jorge Mayandía Julián (2º E.S.O.), Víctor Cinca García (2º E.S.O.), Daniela Castán Montañes (2º E.S.O.)
Na Begues C
Camí Ral, S/N, Begues
David Rufas Ramos (3º E.S.O.), Pol Campamà Caja (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria La Azucarera I
Cl. Matilde Sangüesa, 53, Zaragoza
Hugo Borja Ruber (2º E.S.O.), Sara Isabel Vicente Gozalo (2º E.S.O.), Javier Lacasa Murillo (2º E.S.O.), Lucía Gracia Montañés (2º E.S.O.)
Na Begues D
Camí Ral, S/N, Begues
Pol Ventura Rufas (3º E.S.O.), Pep Fernández Iniesta (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria La Azucarera J
Cl. Matilde Sangüesa, 53, Zaragoza
Dario López Embún (2º E.S.O.), Sandra Burillo Fernández (2º E.S.O.), Marta Calvo Baroja (2º E.S.O.), Diego Lázaro Navarro (2º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria La Azucarera K
Cl. Matilde Sangüesa, 53, Zaragoza
Marta Torrijo García (2º E.S.O.), Filippo Palacio Caría (2º E.S.O.), Juan Royo Blázquez (2º E.S.O.), Laura Aparicio Alas (2º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria La Azucarera L
Cl. Matilde Sangüesa, 53, Zaragoza
María Bondía Martín (2º E.S.O.), Leyre Solís Sanz (2º E.S.O.), Lorién García Fleta (2º E.S.O.), Jara García Martín (2º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria/Bigarren Hezkuntzako Institutua Askatasuna A
Camino Del Cementerio, 3, Burlada/Burlata
Ugaitz Ibarzabal (2º E.S.O.), Iker Villanueva (2º E.S.O.), Kaiet Caballero (2º E.S.O.), Germán Induráin (2º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria/Bigarren Hezkuntzako Institutua Askatasuna B
Camino Del Cementerio, 3, Burlada/Burlata
Aiuri Lasa (2º E.S.O.), Jade Killay Vilchez (2º E.S.O.), Maddi Valencia (2º E.S.O.), Ane Erbiti (2º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria/Bigarren Hezkuntzako Institutua Askatasuna C
Camino Del Cementerio, 3, Burlada/Burlata
Ibon Arca (2º E.S.O.), Gaizka Jiménez (2º E.S.O.), Eder Nagore (2º E.S.O.), Joanes Orbara (2º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria/Bigarren Hezkuntzako Institutua Askatasuna D
Camino Del Cementerio, 3, Burlada/Burlata
Markel Elizalde (2º E.S.O.), Iker Señas (2º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Honori Garcia C
Cl Instituto 2, La Vall d'Uixó
MARTINA FENOLLOSA MORENO (3º E.S.O.), ALVARO ALCAINA OLMEDO (3º E.S.O.), MANUEL ALCAZAR EGEA (3º E.S.O.), LARA PATON TORRES (3º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Villa De Griñon B
Avda De La Paz, Griñón
Ana Wu (3º E.S.O.), Hugo Bergeronneau Barroso (3º E.S.O.), Violeta Amer Reig (3º E.S.O.), Miguel Masa Fernández (3º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Villa De Griñon C
Avda De La Paz, Griñón
Delia Ye (3º E.S.O.), Elsa Zhou He (3º E.S.O.), Alberto Orosco Aguilar (3º E.S.O.), Hugo Monreal Isasi (3º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Villa De Griñon D
Avda De La Paz, Griñón
Kangdi Zhang (3º E.S.O.), Marcos Mena Alcántara (3º E.S.O.), Andrés Chen Xuan (3º E.S.O.), Jorge García García (3º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil, Primaria, Secundaria Y Educación Especial Colegio Siglo Xxi A
Cno. Los Llanos. Paraje El Alamillo., Puerto de Mazarrón
JORGE SERRANO EXPÓSITO (2º E.S.O.), MIGUEL PÁRRAGA GARRIDO (2º E.S.O.), MALAK EL HAMDAOUI (2º E.S.O.), HARJOR SINGH (2º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil, Primaria, Secundaria Y Educación Especial Colegio Siglo Xxi B
Cno. Los Llanos. Paraje El Alamillo., Puerto de Mazarrón
BERNABÉ INGLÉS LÓPEZ (2º E.S.O.), AARÓN MÍNGUEZ LLINARES (2º E.S.O.), IAN JAVIER VALDÉZ AUGUSTAUSKAITÉ (2º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Primaria Y Secundaria Nuestra Señora De Montesion B
Camí De Son Rapinya, 14, Sa Vileta
Ines Barros Ferrer (3º E.S.O.), Irene Poncell Garcia (3º E.S.O.), Ines Mateo Busquets (3º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Primaria Y Secundaria Nuestra Señora De Montesion C
Camí De Son Rapinya, 14, Sa Vileta
Quico Massanet (3º E.S.O.), Hugo Valor (3º E.S.O.), Mariano Mayol (3º E.S.O.), Lucas Pérez-Marsá (3º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Primaria Y Secundaria Nuestra Señora De Montesion D
Camí De Son Rapinya, 14, Sa Vileta
Ester Gordillo (3º E.S.O.), Palmira Albert (3º E.S.O.), Daniela López (3º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Primaria Y Secundaria Nuestra Señora De Montesion E
Camí De Son Rapinya, 14, Sa Vileta
Diego Llambías (3º E.S.O.), Laura Frechoso (3º E.S.O.), Marta Galmés (3º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Primaria Y Secundaria Nuestra Señora De Montesion F
Camí De Son Rapinya, 14, Sa Vileta
Javi Guillot (3º E.S.O.), Lorenzo Inzaurralde (3º E.S.O.), Luis Mazón (3º E.S.O.), Dani Toro (2º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Primaria Y Secundaria Nuestra Señora De Montesion I
Camí De Son Rapinya, 14, Sa Vileta
Aina Mestre (3º E.S.O.), Germán Herrera (3º E.S.O.), Paloma Hölscher (3º E.S.O.), Lola Entrena (3º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Primaria Y Secundaria Nuestra Señora De Montesion J
Camí De Son Rapinya, 14, Sa Vileta
Jordi Reynés (3º E.S.O.), Severiano Vega (3º E.S.O.), Pablo Artigues (3º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Primaria Y Secundaria Nuestra Señora De Montesion K
Camí De Son Rapinya, 14, Sa Vileta
Maria Calvo (3º E.S.O.), Ana Reynés (3º E.S.O.), Laura Espinós (3º E.S.O.), Maria Mir (3º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Primaria Y Secundaria Nuestra Señora De Montesion M
Camí De Son Rapinya, 14, Sa Vileta
Ana Gil (3º E.S.O.), Concepcion Massanet (3º E.S.O.), Adriana Millan (3º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil, Primaria, Secundaria Y Educación Especial Colegio Siglo Xxi D
Cno. Los Llanos. Paraje El Alamillo., Puerto de Mazarrón
MALAK HANBALA (3º E.S.O.), GUILLERMO JIMÉNEZ OLIVA (3º E.S.O.), MAXWELL SUDGEN (3º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Primaria Y Secundaria Nuestra Señora De Montesion N
Camí De Son Rapinya, 14, Sa Vileta
Gabriel Cuesta (3º E.S.O.), Joaquin Novoa (3º E.S.O.), Nando Piña (3º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Primaria Y Secundaria Nuestra Señora De Montesion O
Camí De Son Rapinya, 14, Sa Vileta
Rafa Balaguer (3º E.S.O.), Ignacio Balaguer (3º E.S.O.), Marc Balaguer (3º E.S.O.), Tolo Campaner (3º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Primaria Y Secundaria Nuestra Señora De Montesion P
Camí De Son Rapinya, 14, Sa Vileta
Jaime Fernández de Peñaranda (3º E.S.O.), Pepe Francia (3º E.S.O.), Paula Arribas (3º E.S.O.), Pablo Perelló (3º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Primaria Y Secundaria Nuestra Señora De Montesion Q
Camí De Son Rapinya, 14, Sa Vileta
Elena Mateos (3º E.S.O.), Blanca Romero (3º E.S.O.), Paula Khorrami (3º E.S.O.), Sofia Macpherson (3º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Primaria Y Secundaria Nuestra Señora De Montesion R
Camí De Son Rapinya, 14, Sa Vileta
Clara Bauza de Mirabo (3º E.S.O.), Lucia Oliver (3º E.S.O.), Margalida Oliver (3º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Primaria Y Secundaria Nuestra Señora De Montesion S
Camí De Son Rapinya, 14, Sa Vileta
Marc Berdonce (3º E.S.O.), Gabriel Barceló (3º E.S.O.), LLuis Garcia (3º E.S.O.), Alex Salcedo (3º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Primaria Y Secundaria Nuestra Señora De Montesion U
Camí De Son Rapinya, 14, Sa Vileta
Marc Parisotto (3º E.S.O.), Camila Upegui (3º E.S.O.), Bosco Villalonga (3º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Primaria Y Secundaria Nuestra Señora De Montesion V
Camí De Son Rapinya, 14, Sa Vileta
Ines Mariano (3º E.S.O.), Margalida Massanet (3º E.S.O.), Alba Enseñat (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria La Azucarera M
Cl. Matilde Sangüesa, 53, Zaragoza
IVÁN BENEDICTO SANJUAQUÍN (3º E.S.O.), EMILIO SEGURA GONZÁLEZ (3º E.S.O.), MIGUEL ÁNGEL SESÉ MIRALLES (3º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Primaria Y Secundaria Nuestra Señora De Montesion W
Camí De Son Rapinya, 14, Sa Vileta
Elena Sbert (3º E.S.O.), Victoria Martí (3º E.S.O.), Marta Blázquez (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria La Azucarera N
Cl. Matilde Sangüesa, 53, Zaragoza
YIHAO LIU (3º E.S.O.), RICARDO ESTEBAN FERNÁNDEZ (3º E.S.O.), MARCOS GRACIA MORA (3º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Vedruna E
C/ San Fermin 28, Pamplona/Iruña
JONE RUIZ GIJÓN (2º E.S.O.), DAVID PÉREZ TORIBIOS (2º E.S.O.), DANIEL SÁDABA GAINZA (2º E.S.O.)
Na Begues E
Camí Ral, S/N, Begues
Rondon Aires Barbosa (2º E.S.O.), Nil Garcia Bascompta (2º E.S.O.), Pau Escobar Sanz (2º E.S.O.)
Na Begues F
Camí Ral, S/N, Begues
Hèctor Bermejo Baños (2º E.S.O.), Héctor Yil Expósito (2º E.S.O.), Adriana Sánchez Rodríguez (2º E.S.O.)
Na Begues G
Camí Ral, S/N, Begues
Hanna Gutiérrez Ponce (2º E.S.O.), Noa Ponce Ulloa (2º E.S.O.), Nico Martín Piqueras (2º E.S.O.), Dídac Ruiz Alís (2º E.S.O.)
Na Begues I
Camí Ral, S/N, Begues
Jan Molina Úcar (2º E.S.O.), David Ortiz Canto (2º E.S.O.), Alexis López Ortiz (2º E.S.O.), Biel Gil De la Villa (2º E.S.O.)
Na Begues J
Camí Ral, S/N, Begues
Kai Baidez Fuhrmann (2º E.S.O.), Alba Barroso Sánchez (2º E.S.O.), Asier Cabeza Almansa (2º E.S.O.), Blai García Vallvé (2º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Primaria Y Secundaria Retamar A
Calle Pajares 22, Pozuelo de Alarcón
Alonso Manrique de Cristobal (2º E.S.O.), Juan Ríos Arroyo (2º E.S.O.), Miguel Ramírez Sanciñana (2º E.S.O.), Beltrán Valdés Antequera (2º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria (Ies) Ribeira Do Louro A
Ru/Ribeira, S/N (Torneiros), O Porriño
Iago Castaño Otero (3º E.S.O.), Izan Fernandez Fernandez (3º E.S.O.), Bryan Fernandez Correa (3º E.S.O.), Anthony Saúl Benites Vargas (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Baix Matarranya A
Cl. Zaragoza, 50, Maella
Nicolae Tofan Giménez (2º E.S.O.), Michel Albiac Boix (3º E.S.O.), Javier Giménez Valls (2º E.S.O.), Razvan Alexandru (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria (Ies) Ribeira Do Louro B
Ru/Ribeira, S/N (Torneiros), O Porriño
Ruth Pardo Lorenzo (2º E.S.O.), Ainhoa Mendes Rouco (2º E.S.O.), Claudia Moreira Blanco (2º E.S.O.), Nicole Marianne López de Souza (2º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Honori Garcia D
Cl Instituto 2, La Vall d'Uixó
CANDELA CAMPOS TORRENTE (3º E.S.O.), AINHOA ALARCON SANCHEZ (3º E.S.O.), JORGE MOLINER ALARCON (3º E.S.O.), SALVA CANOS LOPEZ (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Baix Matarranya B
Cl. Zaragoza, 50, Maella
Carlos Rams Balaguer (2º E.S.O.), Marta Catalán Viñals (2º E.S.O.), Alexa Vásquez Moya (2º E.S.O.), Víctor Frígola Pina (2º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria (Ies) Ribeira Do Louro C
Ru/Ribeira, S/N (Torneiros), O Porriño
Antón Sio Lago (3º E.S.O.), Paula González Domínguez (3º E.S.O.), Noa Teixeira Álvarez (3º E.S.O.), Denisa Andrea Cano Stefan (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria (Ies) Ribeira Do Louro D
Ru/Ribeira, S/N (Torneiros), O Porriño
Ximena Soubiran Orihuela (3º E.S.O.), Samara Senra Fernández (3º E.S.O.), Nerea Nieves Romero (3º E.S.O.), Noemí Álvarez Oliveira (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria (Ies) Ribeira Do Louro E
Ru/Ribeira, S/N (Torneiros), O Porriño
Luis Muñiz Ramilo (2º E.S.O.), Saad Adin Ziloul Mellouki (2º E.S.O.), Pablo Nuñez Pérez (2º E.S.O.), Xabier Iglesias Romero (2º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria (Ies) Ribeira Do Louro F
Ru/Ribeira, S/N (Torneiros), O Porriño
Breixo Lorenzo Pena (2º E.S.O.), Edgar Costas Rouco (2º E.S.O.), Mateo Pérez Monzón (2º E.S.O.), Xoel Maceira Dominguez (2º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria (Ies) Ribeira Do Louro G
Ru/Ribeira, S/N (Torneiros), O Porriño
Amanda Rodríguez (2º E.S.O.), Candela Comesaña López (2º E.S.O.), Antía Casas Barros (2º E.S.O.), Sheila Bernárndez López (2º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria (Ies) Ribeira Do Louro H
Ru/Ribeira, S/N (Torneiros), O Porriño
Aron Lago Bautista (2º E.S.O.), Samuel Pardo Lorenzo (2º E.S.O.), Brais Rodriguez Valoria (2º E.S.O.), Nicolás Teixeira Alvarez (2º E.S.O.)
Na Begues L
Camí Ral, S/N, Begues
Lluc Mitjans Ruiz (2º E.S.O.), Arnau Vendrell Verge (2º E.S.O.), Roger Latorre Carrió (2º E.S.O.), Pol Manzano Pérez (2º E.S.O.)
Na Begues M
Camí Ral, S/N, Begues
Joel Blas Pujana (3º E.S.O.), Miguel Angel Arenas Herrera (3º E.S.O.), Sara Barranco Rodenas (3º E.S.O.)
Na Begues N
Camí Ral, S/N, Begues
Aran Gascon Montero (3º E.S.O.), Héctor Raigon Rodenas (3º E.S.O.), Alejandro Liñan Cabrera (3º E.S.O.)
Na Begues O
Camí Ral, S/N, Begues
Clàudia Miguel Lloret (3º E.S.O.), Irea Degara Fernández (3º E.S.O.), Noah García Arribas (3º E.S.O.), Anna Alonso Bueno (3º E.S.O.)
Na Begues P
Camí Ral, S/N, Begues
Izan López Torres (3º E.S.O.), Teo Artigas Grados (3º E.S.O.)
Na Begues Q
Camí Ral, S/N, Begues
Marc Liza Morillas (2º E.S.O.), Júlia Cantón García (2º E.S.O.), Andrea Tormo Martín (2º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Primaria Y Secundaria Retamar B
Calle Pajares 22, Pozuelo de Alarcón
Borja Corcóstegui Pérez-Maura (2º E.S.O.), Enrique Robles Ríos (2º E.S.O.), José Román Herrera Escribano (2º E.S.O.), Arthur Román Guilbert Arsuaga (2º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Primaria Y Secundaria Retamar C
Calle Pajares 22, Pozuelo de Alarcón
Javier Vara Caruncho (2º E.S.O.), José María Nogal Bel (2º E.S.O.), Javier Echevarría de la Torre (2º E.S.O.), Pedro de la Cruz Velarde Rabadán (2º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria (Ies) Ribeira Do Louro I
Ru/Ribeira, S/N (Torneiros), O Porriño
Rocío Rodríguez Barros (2º E.S.O.), Ainoa Dacosta Rodríguez (2º E.S.O.), Diego Vázquez (2º E.S.O.), Pablo Rodríguez Alonso (2º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria (Ies) Ribeira Do Louro J
Ru/Ribeira, S/N (Torneiros), O Porriño
Claudia Durán de Leon (2º E.S.O.), Yerai Davila Navas (2º E.S.O.), Hugo villar vila (2º E.S.O.), Antia Sousa Cerqueira (2º E.S.O.)
Na Escola Pia De Caldes De Montbui A
C. Pare Poch, 15, Caldes de Montbui
MARIONA FARRÀS COLL (2º E.S.O.), BERTA PUIG PUIGDOMÈNECH (2º E.S.O.), CARLA GARRIDO SÁNCHEZ (3º E.S.O.), LAIA SÁNCHEZ ORTIZ (3º E.S.O.)
Na Escola Pia De Caldes De Montbui B
C. Pare Poch, 15, Caldes de Montbui
SARA GARCÍA GUIRAL (3º E.S.O.), JÚLIA ZIGUIRI MATARÓ (3º E.S.O.), EULÀLIA NADAL MOLINS (2º E.S.O.), CARLA GRALLA SÁNCHEZ (2º E.S.O.)
Na Escola Pia De Caldes De Montbui C
C. Pare Poch, 15, Caldes de Montbui
BERTA FORMIGA HERNAN (2º E.S.O.), ALBA MARTÍNEZ POLIN (2º E.S.O.), RODRIGO PEÑALVER VILLALBA (2º E.S.O.), THAÏS MORA CHAVES (2º E.S.O.)
Na Escola Pia De Caldes De Montbui D
C. Pare Poch, 15, Caldes de Montbui
LAIA BAYÓ LLAVALL (2º E.S.O.), MARC CAPEL AMBRÒS (2º E.S.O.), CARLOTA NIETO CARBONELL (2º E.S.O.), IVET MOLINA VILARRASA (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Obligatoria Galileo C
Ctra. De Miranda, S/Nº, Pozo Estrecho
Enrique Zaplana Roca (3º E.S.O.), Aitana Conesa Martinez (3º E.S.O.), Claudia Carrasco Moreno (3º E.S.O.), Alaa Eddine Elfarh (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Obligatoria Galileo D
Ctra. De Miranda, S/Nº, Pozo Estrecho
Andrea Cegarra Hernández (3º E.S.O.), Hugo López Rodríguez (3º E.S.O.), Alba Flecher Sahuquillo (3º E.S.O.), Fabiola Jiménez Giménez (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Obligatoria Galileo E
Ctra. De Miranda, S/Nº, Pozo Estrecho
Adrián Cervantes Urrea (3º E.S.O.), Emilio Sánchez Gimeno (3º E.S.O.), Pablo Ruiz Salazar (3º E.S.O.), Samuel García Valverde (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Victorio Macho E
Calle Los Trigales, S/N, Palencia
Alonso de Pablo, Mencía (3º E.S.O.), Miguel Navarro, Iris (3º E.S.O.), Pascual Alonso, Sarah (3º E.S.O.), Campillo Nebreda, Lucía (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Victorio Macho F
Calle Los Trigales, S/N, Palencia
Maestro Paredes, Daniel (3º E.S.O.), Nieto Niño, Mario (3º E.S.O.), Hernández Sevilla, Marcos (3º E.S.O.), Macho Pérez, Nerea (3º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Luz Casanova A
Cl Luz Casanova 8, Valencia
AARÓN CABALLERO ROCA (3º E.S.O.), PABLO JOSÉ MOLINA GARCÍA (3º E.S.O.), ROGER UBIEDO ALEMANY (3º E.S.O.), PAULA GARAFULLA BALAGUER (3º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Luz Casanova B
Cl Luz Casanova 8, Valencia
EDUARD BIGU (2º E.S.O.), JAUME CANO LESMAS (2º E.S.O.), AXIER MENÉNDEZ LLOBAT (2º E.S.O.), JORGE MARTÍNEZ DENIA (2º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Luz Casanova C
Cl Luz Casanova 8, Valencia
JOSÉ RAMÓN CALABUIG CORDELLAT (2º E.S.O.), ÁFRICA GENÍS MARTÍN (2º E.S.O.), VEGA GARGALLO GARGALLO (2º E.S.O.), ASTRID GRANDA TORRES (2º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Luz Casanova D
Cl Luz Casanova 8, Valencia
ORLANDO CORZO MONTERO (2º E.S.O.), JING CAO (2º E.S.O.), ALBERTO ALEXANDRE QUISHPE MEDINA (3º E.S.O.), EDUARDO GARCÍA GIL (3º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Luz Casanova E
Cl Luz Casanova 8, Valencia
JEREMIE JAMES MONCEYRON (3º E.S.O.), ADRIÁN HURTADO FRASQUET (3º E.S.O.), JUAN GARCÍA GIL (3º E.S.O.), JAVIER ROCHERA SALVADOR (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Ricardo Ortega C
Avda. Del Mar Menor,7, Fuente Álamo
Dani Ronaldo Ruíz Encalada (3º E.S.O.), Jordan Alexis Ormaza Tapia (3º E.S.O.), Amin Mahi Lamsalak (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Obligatoria Galileo F
Ctra. De Miranda, S/Nº, Pozo Estrecho
Celia Padilla Alcaraz (2º E.S.O.), Ainara González Martínez (2º E.S.O.), Marta Alcobas Inglés (2º E.S.O.), Lidia Cruz Jiménez (2º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Obligatoria Galileo G
Ctra. De Miranda, S/Nº, Pozo Estrecho
Pepe Beltrán Pagán (2º E.S.O.), Roua Ayadi Largo (2º E.S.O.), Maria José Oliva Rodríguez (2º E.S.O.), Claudia Martínez Jiménez (2º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria La Inmaculada I
Joaquin Velasco Martin, 8, Valladolid
MARÍA ÁLVAREZ BARROSO (2º E.S.O.), INÉS RIÑONES PELAYO (2º E.S.O.), RODRIGO LLEDÓ GARCÍA (2º E.S.O.), DAVID SANTOS GARCÍA (2º E.S.O.)
Na Escola Pia De Caldes De Montbui E
C. Pare Poch, 15, Caldes de Montbui
GERARD ANGLARILL BENAVENT (2º E.S.O.), XAVI GARCÍA GUIRADO (2º E.S.O.), LUC DOMINIQUE DIZON HUANG (2º E.S.O.), IVET MUÑOZ GAY (2º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Primaria Y Secundaria Retamar D
Calle Pajares 22, Pozuelo de Alarcón
Jaime Gil-Turner Ruenes (2º E.S.O.), Juan Kindelán Pérez-Andújar (2º E.S.O.), Bosco Jiménez de Andrade Martínez (2º E.S.O.), Jorge Blanco Rodriguez-Losada (2º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Sierra Del Valle B
Avenida Dr. Martin Lazaro, S/N, La Adrada
Julia Sánchez Sánchez (2º E.S.O.), Martina Sáez Herráez (2º E.S.O.), Laura Alexandra Martín Antón (2º E.S.O.), Marta Ruiz Rosado (2º E.S.O.)
Colegio San Buenaventura, Capuchinos A
Plaza Circular, 10, 30008 Murcia
Carlos Acebes (2º E.S.O.), Manuel Luna (2º E.S.O.), Javier Melendreras (2º E.S.O.), Rocío Molina (2º E.S.O.)
Colegio San Buenaventura, Capuchinos B
Plaza Circular, 10, 30008 Murcia
Sofía Farnós (2º E.S.O.), Diego García-Esteller (2º E.S.O.), Diana Sáez (2º E.S.O.), Álvaro Terrón (2º E.S.O.)
Colegio San Buenaventura, Capuchinos C
Plaza Circular, 10, 30008 Murcia
Daniel Fernández (2º E.S.O.), Adriana García (2º E.S.O.), Javier Jiménez (2º E.S.O.), Carmen Zueco (2º E.S.O.)
IES Vega de Mar A
Calle Finca La Granja, s/n, 29670 Marbella, Málaga, Spain
Aroa Rodríguez Jorge (3º E.S.O.), Iván Orozco Hurtado (3º E.S.O.), Luna del Mar Mesa Escalante (3º E.S.O.), Jorge Dúctor Fernández (3º E.S.O.)
IES Vega de Mar B
Calle Finca La Granja, s/n, 29670 Marbella, Málaga, Spain
Laura Rendón Ruíz (3º E.S.O.), Louena Grace Miranda Motas (3º E.S.O.), Sara Gil Sampalo (3º E.S.O.), Daniela Ledesma Sibajas (3º E.S.O.)
IES Vega de Mar C
Calle Finca La Granja, s/n, 29670 Marbella, Málaga, Spain
Pelayo Andrades Gómez (3º E.S.O.), Daylen Suzana Sanabria Dávalos (3º E.S.O.), Alexandra Trifonova Ilieva (3º E.S.O.), Anastasha Valentino Magbanua (3º E.S.O.)
Colegio San Buenaventura, Capuchinos D
Plaza Circular, 10, 30008 Murcia
Sergio Moreno (2º E.S.O.), Iker Garrido (2º E.S.O.), Yokin Mínguez (2º E.S.O.), Daniel Zueco (2º E.S.O.)
Colegio San Buenaventura, Capuchinos E
Plaza Circular, 10, 30008 Murcia
Carmen Navarro (2º E.S.O.), Mª Ángeles Oliván (2º E.S.O.), Francisco Rueda (2º E.S.O.), Víctor Gallardo (2º E.S.O.)
Institut D'educació Secundària (Ies) Sant Agustí A
Finca Davall Es Pou, S/N, Sant Agustí des Vedra
Antonio Magdaleno López (3º E.S.O.), Alba Feit (3º E.S.O.), Enzo Jah Fernández (2º E.S.O.), Paula Tur García (2º E.S.O.)
Colegio San Buenaventura, Capuchinos F
Plaza Circular, 10, 30008 Murcia
Arturo Ñíguez (3º E.S.O.), David Pérez (3º E.S.O.), José Antonio Ramos (3º E.S.O.), Fernando Campillo (3º E.S.O.)
Colegio San Buenaventura, Capuchinos G
Plaza Circular, 10, 30008 Murcia
Juan José Quesada (3º E.S.O.), Marina Pujalte (3º E.S.O.), Carolina Pita (3º E.S.O.), José María Salinas (3º E.S.O.)
Institut D'educació Secundària (Ies) Sant Agustí B
Finca Davall Es Pou, S/N, Sant Agustí des Vedra
Alejandro Huaca Ribas (3º E.S.O.), Noor Bgiel Izquierdo (3º E.S.O.), Nicolás González Cooper (2º E.S.O.), Olivia González Cooper (2º E.S.O.)
Colegio San Buenaventura, Capuchinos H
Plaza Circular, 10, 30008 Murcia
José Antonio Sánchez (3º E.S.O.), Guillermo Montijano (3º E.S.O.), Olivia Martínez (3º E.S.O.), Jorge Pinar (3º E.S.O.)
Institut D'educació Secundària (Ies) Sant Agustí C
Finca Davall Es Pou, S/N, Sant Agustí des Vedra
Abel Ribas Tena (3º E.S.O.), Matilde Demaria (3º E.S.O.), Leo Esteban Mena (2º E.S.O.), Ciro Tormo García (2º E.S.O.)
Colegio San Buenaventura, Capuchinos I
Plaza Circular, 10, 30008 Murcia
Olga Gómez (3º E.S.O.), Sofía Pellicer (3º E.S.O.), Érika Fernández-Cedrón (3º E.S.O.), Aitana Fernández (3º E.S.O.)
Colegio San Buenaventura, Capuchinos J
Plaza Circular, 10, 30008 Murcia
Ceferino Pérez (3º E.S.O.), Tomás del Rey (3º E.S.O.), Alicia Ñíguez (3º E.S.O.), Laura Parra (3º E.S.O.)
Institut D'educació Secundària (Ies) Sant Agustí D
Finca Davall Es Pou, S/N, Sant Agustí des Vedra
Nico Ferré Pérez (3º E.S.O.), Joan Climent Estruch (3º E.S.O.), Lucas Lopes Plaza (2º E.S.O.), Diego Oliver López (2º E.S.O.)
Institut D'educació Secundària (Ies) Sant Agustí E
Finca Davall Es Pou, S/N, Sant Agustí des Vedra
Anass Abdelouahid Makhchan (3º E.S.O.), Adrián Ribas Serra (3º E.S.O.), Lucas Vecilla Gómez (2º E.S.O.), Bruno García Cañizares (2º E.S.O.)
Colegio San Buenaventura, Capuchinos K
Plaza Circular, 10, 30008 Murcia
Marta Navarro (3º E.S.O.), María Casas (3º E.S.O.), Valeria Soriano (3º E.S.O.), Irene Mínguez (3º E.S.O.)
Colegio San Buenaventura, Capuchinos L
Plaza Circular, 10, 30008 Murcia
Elena Castellote (3º E.S.O.), Carmen Ortiz (3º E.S.O.), Juan Montserrate (3º E.S.O.), Irene Martínez (3º E.S.O.)
Colegio San Buenaventura, Capuchinos M
Plaza Circular, 10, 30008 Murcia
Laura Fernández (3º E.S.O.), Ruiqi Jin Zhang (3º E.S.O.), Jesús Artero (3º E.S.O.), Daniel Gómez (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria María Zambrano A
Av. De Los Institutos,S/N, Alcázar de San Juan
Iván Mínguez Castellanos (3º E.S.O.), Daniel Escribano Jiménez (3º E.S.O.), Alejandro Ortega Hernández (3º E.S.O.), Sergio Alberca López (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria María Zambrano B
Av. De Los Institutos,S/N, Alcázar de San Juan
Diego Gutiérrez Seldas (3º E.S.O.), Elena Marchante MArtínez (3º E.S.O.), Lucía Blanco Muela (3º E.S.O.), Andrea Arias Gómez (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria María Zambrano C
Av. De Los Institutos,S/N, Alcázar de San Juan
Hugo Marchante Peñuela (3º E.S.O.), Alejandro Peinado Sánchez (3º E.S.O.), Álvaro Poveda Cárdenas (3º E.S.O.), Juan Hernández Lagos (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria María Zambrano D
Av. De Los Institutos,S/N, Alcázar de San Juan
David Budeanu (3º E.S.O.), Yangning Chen (3º E.S.O.), David Ortea García (3º E.S.O.), Elena Moreno Moyano (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria María Zambrano E
Av. De Los Institutos,S/N, Alcázar de San Juan
Emily Paulino Matos (3º E.S.O.), Claudia Herrera Campos (3º E.S.O.), Diana Burgova Belaya (3º E.S.O.), Elvira López Morales (3º E.S.O.)
Fundación Escuela Teresiana A
C. de Felipe II, 6, 47003 Valladolid, Spain
Irene Cuñado de la Morena (2º E.S.O.), Sara Román Rivas (2º E.S.O.), Alicia Burgoa Abades (2º E.S.O.), Rodrigo García Santamaría (2º E.S.O.)
Fundación Escuela Teresiana B
C. de Felipe II, 6, 47003 Valladolid, Spain
Gonzalo Muñoz González (2º E.S.O.), Javier Centeno Sansano (2º E.S.O.), Rodrigo García San José (2º E.S.O.), Alejandro Coca Blanco (2º E.S.O.)
Fundación Escuela Teresiana C
C. de Felipe II, 6, 47003 Valladolid, Spain
Mateo Pascual Gil (2º E.S.O.), Pablo Pescador Oiz (2º E.S.O.), Álvaro de Pablo Gutiérrez (2º E.S.O.), Matías Prieto Mato (2º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Santa Joaquina De Vedruna A
Plaza de España (Cartagena) 9, 30204, Cartagena (Murcia)
Pablo Amoraga Velasco (3º E.S.O.), Felipe González Martínez (3º E.S.O.), María Dégano Esteban (3º E.S.O.), Elisa Feliu Moreda (3º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Santa Joaquina De Vedruna B
Plaza de España (Cartagena) 9, 30204, Cartagena (Murcia)
Roque del Pino Lozano (3º E.S.O.), Enrique Rodríguez Ortíz (3º E.S.O.), Enrique Solano Días (3º E.S.O.), Marta Guitart Pedreño (3º E.S.O.)
Colegio Vicente Medina A
C. Gran Capitán, s/n, 30500 Molina de Segura, Murcia, Spain
Sofía Beltrán Ruiz (2º E.S.O.), Claudia Candel García (2º E.S.O.)
Colegio Vicente Medina B
C. Gran Capitán, s/n, 30500 Molina de Segura, Murcia, Spain
Candela Cano Baos (3º E.S.O.), Laura Martín López (3º E.S.O.), Paula Navarro Fernández (3º E.S.O.)
Colegio Vicente Medina C
C. Gran Capitán, s/n, 30500 Molina de Segura, Murcia, Spain
Ana Belén Cuadrado Aguilar (3º E.S.O.), Antonio José Giménez García (3º E.S.O.), Patricia Gómez Gómez (3º E.S.O.), Emma Candel García (3º E.S.O.)
Na Instituto De Educación Secundaria De Salinas B
Avda. Luis Hauzeur, 20, Salinas
Luna Arias Álvarez (2º E.S.O.), Alba García Vega (2º E.S.O.), Olaya Prieto Carmona (2º E.S.O.)
Na Instituto De Educación Secundaria De Salinas C
Avda. Luis Hauzeur, 20, Salinas
Daniel González Gutierrez (2º E.S.O.), Daniel Menéndez Prieto (2º E.S.O.), Aitor Estévez Díaz (2º E.S.O.), Tewodros Díaz Álvarez (2º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Valle De Camargo B
Av.de Burgos,S/N, Muriedas
Eva Beglet (2º E.S.O.), Lidia Ignea (2º E.S.O.), Sara Rivas Iglesias (3º E.S.O.), Daniel Mora Pérez (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Valle De Camargo C
Av.de Burgos,S/N, Muriedas
Isabel Rivera Obregón (2º E.S.O.), Óscar Herrero Teja (3º E.S.O.), Adrián López Agenjo (2º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Valle De Camargo D
Av.de Burgos,S/N, Muriedas
Neco León Limón (2º E.S.O.), Nicolás López Cabada (2º E.S.O.), Héctor Gutiérrez del Campo (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Valle De Camargo E
Av.de Burgos,S/N, Muriedas
Álvaro González Alonso (2º E.S.O.), Álvaro Bolado Palacio (2º E.S.O.), Noa Argumosa Trueba (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Baix Matarranya C
Cl. Zaragoza, 50, Maella
Teodora Raynova Raynova (3º E.S.O.), Lana Gil Roc (3º E.S.O.), Sandra Oset Andreu (3º E.S.O.), Patricia Taberner Puertolas (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Baix Matarranya D
Cl. Zaragoza, 50, Maella
Sheila Prats Mas (2º E.S.O.), Elsa Gilart Navarro (2º E.S.O.), Antonio Riol Falcón (2º E.S.O.), Ágatha Tarragó Ferreira (2º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Baix Matarranya E
Cl. Zaragoza, 50, Maella
Iván Gracia Bielsa (3º E.S.O.), Pablo Frígola Cortés (3º E.S.O.), Marina Baquer Valimaña (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria (Ies) Fernando Blanco A
Av/Fernando Blanco 99, Cee
Martín Cernadas Gómez (2º E.S.O.), Víctor Hugo Barrientos García (2º E.S.O.), Brais Canosa Lestón (2º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria (Ies) Fernando Blanco B
Av/Fernando Blanco 99, Cee
Lucía Canosa Lestón (2º E.S.O.), Juan Manuel Ínsua Blanco (2º E.S.O.), Ania Vieites Piqueiras (2º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria (Ies) Fernando Blanco C
Av/Fernando Blanco 99, Cee
Inma García Pérez (3º E.S.O.), Álex Muíño Rodríguez (3º E.S.O.), Valentín Abelleira Lago (3º E.S.O.), Álvaro González Oreiro (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria (Ies) Fernando Blanco D
Av/Fernando Blanco 99, Cee
Viktoria Oreshnikov Rodríguez (3º E.S.O.), Nerea Silva Blanco (3º E.S.O.), Anxo Soneira Domínguez (3º E.S.O.), Adrián Lado Agulleiro (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria (Ies) Fernando Blanco E
Av/Fernando Blanco 99, Cee
Martín Castiñeira Martínez (3º E.S.O.), Juan Francisco Díaz Suárez (3º E.S.O.), Arturo Lestón Abelleira (3º E.S.O.), Adrián Lema Cernadas (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria (Ies) Fernando Blanco F
Av/Fernando Blanco 99, Cee
Candela Fernández Pedreira (3º E.S.O.), Marta Senlle Blanco (3º E.S.O.), Uxío Lago Lago (3º E.S.O.), Adrián Bugeiro Franco (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria (Ies) Fernando Blanco G
Av/Fernando Blanco 99, Cee
Manuel Orazio Ozón Alaimo (3º E.S.O.), Abel Marcote Abelleira (3º E.S.O.), Adrián Trasmonte Baña (3º E.S.O.), Loaira Santos Fábregas (3º E.S.O.)
Na De Corbera De Llobregat A
C. Andròmeda, 2, Corbera de Llobregat
Carlos González García (2º E.S.O.), Dídac Cañete Vera (2º E.S.O.), Bernat Juanias Rodrigo (2º E.S.O.), Aiden Baños Doyel (2º E.S.O.)
Na De Corbera De Llobregat B
C. Andròmeda, 2, Corbera de Llobregat
Quim Alcaraz González (2º E.S.O.), Eduard de la Lastra Aragón (2º E.S.O.), Nekane Gallego Salinas (2º E.S.O.), Ferran Juanias Rodrigo (2º E.S.O.)
Na De Corbera De Llobregat C
C. Andròmeda, 2, Corbera de Llobregat
Míriam Noguero Macate (3º E.S.O.), Ingrid Nolla Correas (3º E.S.O.), Lucía Marín Masagué (3º E.S.O.)
Na De Corbera De Llobregat D
C. Andròmeda, 2, Corbera de Llobregat
Maria De Yzaguirre Mesas (3º E.S.O.), Umaima Khallouki Hamed (3º E.S.O.), Alex Rivera Galimany (3º E.S.O.), Joel Marzo Juárez (3º E.S.O.)
Na De Corbera De Llobregat E
C. Andròmeda, 2, Corbera de Llobregat
Joana Señalada Costa (3º E.S.O.), Irene Fernández Sánchez (3º E.S.O.), Maria Muntané Pérez (3º E.S.O.), Georgina Colom Oliva (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Basoko A
C/ Pintor Zubiri,8, Pamplona/Iruña
IRUNE PUNCEL AIZCORBE (3º E.S.O.), IRENE ARAGÓN ARRASATE (3º E.S.O.), AITANA ARIZCUREN CANTERO (3º E.S.O.), ESTHER FOURNIER COUDEYRE (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Basoko B
C/ Pintor Zubiri,8, Pamplona/Iruña
NADIA VALENCIA BAURÈS (3º E.S.O.), ADRIANA CATALÁN LERGA (3º E.S.O.), THU TRIEU BAO (3º E.S.O.), MARLENE BREGIEIRO MARTÍNEZ (3º E.S.O.)
Instituto De Educación Secundaria Valle De Camargo F
Av.de Burgos,S/N, Muriedas
Ángela de Paz Ríos (2º E.S.O.), Marta Corral Gómez (2º E.S.O.), Raúl Sierra Bravo (3º E.S.O.), Gabriela Casuso Seco (3º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Institucion Profesional Salesiana A
Ronda De Don Bosco 3, Madrid
Sofía Viartola (3º E.S.O.), Irene Alonso (3º E.S.O.), Mario Perez (3º E.S.O.), Hugo Castaño (3º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Institucion Profesional Salesiana B
Ronda De Don Bosco 3, Madrid
Javier Molano (3º E.S.O.), Aleksandra Temiño Koval (3º E.S.O.), Laura Torres (3º E.S.O.), Jaime García (3º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Colegio Alegra A
Calle Sorolla 4, Majadahonda
Gadea Galante Arnal (2º E.S.O.), Victoria Estaba Bonilla (2º E.S.O.), Carlota Garcia-Pedraza Gomez (3º E.S.O.), Cristina Fernandez de la Vallina (3º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Colegio Alegra B
Calle Sorolla 4, Majadahonda
Alejandra Ripollés Alba (3º E.S.O.), Fabiola Arreytunandia Usabiaga (3º E.S.O.), Adriana Vigón García (2º E.S.O.), Leyre Martín Bidaurrazaga (2º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Primaria Y Secundaria Retamar E
Calle Pajares 22, Pozuelo de Alarcón
Santiago Ruiz-Cabrero Martínez de Albornoz (3º E.S.O.), Jaime Vara Caruncho (3º E.S.O.), Tomás Rodríguez-Cano Cardelús (3º E.S.O.), José Márquez de Prado Puig (3º E.S.O.)
School IES Bahía de Marbella A
C. Calvario, 5, 29601 Marbella, Málaga, Spain
Alejandro Hijano Ortega (3º E.S.O.), Daniel Elías Taidi Santana (3º E.S.O.), Illia Rudenko (3º E.S.O.)
School IES Bahía de Marbella B
C. Calvario, 5, 29601 Marbella, Málaga, Spain
Rubén Gil Muñoz (3º E.S.O.), Manuel Lomeña Sánchez (3º E.S.O.), Carlos Matamoros Moreno (3º E.S.O.), Elena Hongjiao Román Montijano (3º E.S.O.)
School IES Bahía de Marbella C
C. Calvario, 5, 29601 Marbella, Málaga, Spain
Valeria Mokhort (3º E.S.O.), Adrián Amaya Rey (3º E.S.O.), María Belén Suárez Carrizales (3º E.S.O.)
Na Instituto De Educación Secundaria De Salinas D
Avda. Luis Hauzeur, 20, Salinas
Mar Bizcarrondo Rodríguez (3º E.S.O.), Noa Valle Iglesias (3º E.S.O.), María González Vazquez (3º E.S.O.), Olaya González Soto (3º E.S.O.)
Na Ribera Baixa A
C. De L'aneto, 2-4, El Prat de Llobregat
Paula Zamora González (3º E.S.O.), Diana Valenzuela Delgado (3º E.S.O.), Joel Pérez Cobo (3º E.S.O.), Júlia Pinyol Caballo (3º E.S.O.)
Na Ribera Baixa B
C. De L'aneto, 2-4, El Prat de Llobregat
Reyad Madani Lahmami (3º E.S.O.), Yaiza Requena Santos (3º E.S.O.), Laia Veliz Franco (3º E.S.O.)
Na Ribera Baixa C
C. De L'aneto, 2-4, El Prat de Llobregat
Iker Muñoz Bellés (3º E.S.O.), Lot Gallén Martín (3º E.S.O.), Ian Jiménez Sanso (3º E.S.O.), Pau López Sánchez (3º E.S.O.)
Na De Corbera De Llobregat F
C. Andròmeda, 2, Corbera de Llobregat
Gabriel García García (2º E.S.O.), Laia Casares Roquet (2º E.S.O.), Pol Muñoz Morales (2º E.S.O.)
Na Ribera Baixa D
C. De L'aneto, 2-4, El Prat de Llobregat
Aina Olid Martín (3º E.S.O.), Daniela Moreno Fernández (3º E.S.O.), Elisabet Pastora Ruiz (3º E.S.O.), Karina Alina Dumbrava (3º E.S.O.)
Centro Público De Educación Infantil Y Básica Arteaga A
Escuelas, S/N, Sucina
Alfonso Martínez Martínez (3º E.S.O.), Imane Filali (3º E.S.O.), José David Blanco Marín (3º E.S.O.), Miguel Mariano García Inglés (3º E.S.O.)
Centro Público De Educación Infantil Y Básica Arteaga B
Escuelas, S/N, Sucina
Ramona Zur-Jacobsmuhlen (2º E.S.O.), Aya Mahjoubi (2º E.S.O.), Pablo Rosillo Pedreño (2º E.S.O.), Lourdes Zapata González (2º E.S.O.)
Na De Corbera De Llobregat G
C. Andròmeda, 2, Corbera de Llobregat
Víctor Almodóvar Otero (1º E.S.O.), Xavi López Freijomil (1º E.S.O.), Joel Flores Cortina (1º E.S.O.), Martí Flores Cortina (1º E.S.O.)
Na De Corbera De Llobregat H
C. Andròmeda, 2, Corbera de Llobregat
Joel Jaime González (1º E.S.O.), Javier Calvo Redondo (1º E.S.O.), Noa Mateo Peláez (1º E.S.O.), Aleix Gil Marín (1º E.S.O.)
Na De Corbera De Llobregat I
C. Andròmeda, 2, Corbera de Llobregat
Pol Robles Sanabria (1º E.S.O.), Marc Sanmartín Pena (1º E.S.O.), Hugo Postigo Hamón (1º E.S.O.), Rubén Shahi Blázquez (1º E.S.O.)
Na De Corbera De Llobregat J
C. Andròmeda, 2, Corbera de Llobregat
Martí Hernández Jiménez (1º E.S.O.), Martina Truyols Cañizares (1º E.S.O.), Arnau Perot Segura (1º E.S.O.), Laia López Nueva (1º E.S.O.)
Na De Corbera De Llobregat K
C. Andròmeda, 2, Corbera de Llobregat
Amine Maariffa (1º E.S.O.), Naia Gómez Trapero (1º E.S.O.), Laia Solís García (1º E.S.O.)
Na De Corbera De Llobregat L
C. Andròmeda, 2, Corbera de Llobregat
Unai López Pons (2º E.S.O.), Unai Sansaloni Alcaide (2º E.S.O.), Guillem Piquer Guia (2º E.S.O.), Jonathan Soler Madrid (2º E.S.O.)
IES Vega de Mar D
Calle Finca La Granja, s/n, 29670 Marbella, Málaga, Spain
Héctor Fernández García (3º E.S.O.), Lance Marion Macapagal Balagtas (3º E.S.O.), Alba González Baeza (3º E.S.O.), Judge Dorado Villagracia (3º E.S.O.)
IES Vega de Mar E
Calle Finca La Granja, s/n, 29670 Marbella, Málaga, Spain
Miguel Ángel Orea Guerrero (3º E.S.O.), Yeray Gonzalo Arteaga Martínez (3º E.S.O.), Samuel Vidal Enriquez (3º E.S.O.), Nicolás García Gómez (3º E.S.O.)
IES Vega de Mar F
Calle Finca La Granja, s/n, 29670 Marbella, Málaga, Spain
Dominic Colloridi (3º E.S.O.), Catalina Collodiri (3º E.S.O.), Miguel Cañadas Serrano (3º E.S.O.), Manuel Galán Aragón (3º E.S.O.)
Centro Privado De Educación Primaria Y Secundaria Retamar G
Calle Pajares 22, Pozuelo de Alarcón
Juan Bertrand de Cominges González-Haba (2º E.S.O.), Luis Doussinague Fernández de Mesa (2º E.S.O.), Álvaro Ciro Medina Mallo (2º E.S.O.), Pedro Torre de Silva Valera (2º E.S.O.)