101. Instituto De Educación Secundaria San Miguel De Meruelo B Bº Santa Ana, S/N, San Miguel de Meruelo | 16 Khadija Ouabbou (3º E.S.O.), Sara Sierra Carrera (3º E.S.O.), Javier Seco Cerro (3º E.S.O.), David Viadero Lucas (3º E.S.O.) |
102. Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Juan De Lanuza D Ctra. Del Aeropuerto, 275, Zaragoza | 16 Álvaro Gracia Simorte (1º E.S.O.), Diego Hernández Torres (1º E.S.O.), Gabriel Llorens Carrasco (1º E.S.O.) |
103. Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Juan De Lanuza F Ctra. Del Aeropuerto, 275, Zaragoza | 16 Blanca Bernad Álvarez (1º E.S.O.), Guillermo Ceniceros Burguete (1º E.S.O.), Samuel Herrero Morte (1º E.S.O.), Irina Lumbreras Navarro (1º E.S.O.) |
104. INS Dertosa E Av. Estadi, 14, Tortosa | 16 Ainoa Caballé Corchie (3º E.S.O.), Júlia Montserrat Gordo (3º E.S.O.), Mar Olivé Grau (3º E.S.O.), Martina Pedrola Pallarés (3º E.S.O.) |
105. Instituto De Educación Secundaria Barañain B Av. Central,3-A, Barañain | 16 Alex Dimitrov (3º E.S.O.), Arian Pichardo (3º E.S.O.), Ashley Narvaez (3º E.S.O.), Ferat Feratov (3º E.S.O.) |
106. Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Juan De Lanuza A Ctra. Del Aeropuerto, 275, Zaragoza | 16 Laura Cortés Merino (3º E.S.O.), Kajal Nasarre de Letosa Ortas (3º E.S.O.), Belén Badía Gómez-Llera (2º E.S.O.) |
107. Na Mare De Déu De Montserrat M C. Mare De Déu De Montserrat, 1, Les Borges Blanques | 16 Pol Brufau Montalà (3º E.S.O.), Xavier Guasch Serrano (3º E.S.O.), Ramon Gallart Rosinach (3º E.S.O.), Martí Lorca Estévez (2º E.S.O.) |
108. Instituto De Educación Secundaria Valle De Camargo C Av.de Burgos,S/N, Muriedas | 16 Jana Saiz Ortiz (3º E.S.O.), Manuela Moreno Oruña (2º E.S.O.), Gabriela Calvo Barquín (2º E.S.O.), Marta Corral Gómez (3º E.S.O.) |
109. Instituto De Educación Secundaria Claudio Moyano C Av. Requejo 4, Zamora | 16 ÁLVARO SÁNCHEZ MANGAS (2º E.S.O.), SARA CABEZAS PEÑA (2º E.S.O.), BRUÑO SANTANDER MARCELLÁN (2º E.S.O.) |
110. Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria San Viator Z San Viator 15, Vitoria-Gasteiz | 16 Pablo Fernández (3º E.S.O.), Eider Rey (3º E.S.O.), Ander Apinaiz (3º E.S.O.), Eider González de San Román (3º E.S.O.) |
111. Instituto De Educación Secundaria Ricardo Ortega B Avda. Del Mar Menor,7, Fuente Álamo | 16 Ginés Hernández Pérez (3º E.S.O.), Juan Muñoz Mendoza (3º E.S.O.), Alberto Mendoza Cabrera (3º E.S.O.), Matías Rodríguez Ángel (3º E.S.O.) |
112. Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria San Viator C San Viator 15, Vitoria-Gasteiz | 16 Xabier Mínguez (3º E.S.O.), Yerai Martínez De La Pera (3º E.S.O.), Ashley Altagracia Morla (3º E.S.O.), Nerea Beiztegui (3º E.S.O.) |
113. Instituto De Educación Secundaria Doña Blanca De Molina A Cl. Santa Rita, 1, Molina | 16 Adrián Hurtado Ruiz (3º E.S.O.), Moisés Ruiz Checa (3º E.S.O.), Florin Adrian Loshin Loshin (3º E.S.O.), Samuel García Domingo (3º E.S.O.) |
114. Na Mare De Déu De Montserrat C C. Mare De Déu De Montserrat, 1, Les Borges Blanques | 16 Arnau Sans Khorkhordina (3º E.S.O.), Denis Vranau Rius (3º E.S.O.), Arnau Carreras Sans (3º E.S.O.), Sergi Vera Gelonch (2º E.S.O.) |
115. Na Mare De Déu De Montserrat H C. Mare De Déu De Montserrat, 1, Les Borges Blanques | 16 Enric Bogdan Miertoyu (3º E.S.O.), Rafael Molgó Pulido (3º E.S.O.), Eva Mateu Graells (3º E.S.O.), Hervé Esquerda Arzamendia (2º E.S.O.) |
116. Na Mare De Déu De Montserrat I C. Mare De Déu De Montserrat, 1, Les Borges Blanques | 16 Paula Saltó Cabeza (3º E.S.O.), Mayara San Emeterio Moraes (3º E.S.O.), Inés Teixidó Miret (3º E.S.O.), Carla Anamaria Paul (2º E.S.O.) |
117. Na Mare De Déu De Montserrat E C. Mare De Déu De Montserrat, 1, Les Borges Blanques | 16 Martina Serra Segura (3º E.S.O.), Ares Palau Roig (3º E.S.O.), Leyre Sobrepere Hernàndez (3º E.S.O.), Anaïs Sanjuan Salla (2º E.S.O.) |
118. Na Mare De Déu De Montserrat P C. Mare De Déu De Montserrat, 1, Les Borges Blanques | 16 Núria Ionesi (3º E.S.O.), Doaa Afkari Essabri (3º E.S.O.), Lismay San Gil Arias (3º E.S.O.), Douae Rabhi (2º E.S.O.) |
119. Na Mare De Déu De Montserrat N C. Mare De Déu De Montserrat, 1, Les Borges Blanques | 16 Abril Torres Baró (3º E.S.O.), Ariadna Sans Torrent (2º E.S.O.), Ariadna Miró Garcia (3º E.S.O.), Alba Farré Granell (3º E.S.O.) |
120. Instituto De Educación Secundaria Miguel Catalán B P.º Isabel La Católica, 3, Zaragoza | 15 ÁLVARO MAYORDOMO ESTRADA (3º E.S.O.), GUILLERMO ASÍN GARRIDO (3º E.S.O.), MARTÍ PÉREZ BONO (3º E.S.O.), IVÁN SÁNCHEZ MONTESA (3º E.S.O.) |
121. Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Nuestra Señora Del Pilar C/ Castillejos, 6, Las Palmas de Gran Canaria | 15 JUAN FORMIGHERI PICCININI (2º E.S.O.), HUGO GUERRA GONZALEZ (2º E.S.O.), INGRID GUISADO RUIZ (3º E.S.O.), IZAN GONZALEZ RODRIGUEZ (3º E.S.O.) |
122. Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Vedruna B C/ San Fermin 28, Pamplona/Iruña | 15 Nicole Maylin Jaldin Calla (3º E.S.O.), Ione Ruiz Gijón (3º E.S.O.), Daniel Sádaba Gainza (3º E.S.O.), Alejandra Sanz Oreja (3º E.S.O.) |
123. Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Vedruna A C/ San Fermin 28, Pamplona/Iruña | 15 Mikel Sádaba Gaínza (1º E.S.O.), Asier Ederra Luquin (1º E.S.O.), Gabriel Seriola Almeida (1º E.S.O.) |
124. Instituto De Educación Secundaria Padre Moret-Irubide B C/ Lumbier,2, Pamplona/Iruña | 15 Hugo Astorgano Salas (3º E.S.O.), Hugo Cano Bosque (3º E.S.O.), Markel Cerro Almendro (3º E.S.O.), Matthew Joshua Espinoza León (3º E.S.O.) |
125. Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Santa Maria La Real D Paseo Marcelino Champagnat, 2, Sarriguren | 15 Oihane Marín (3º E.S.O.), Saioa Indurain (3º E.S.O.), Haizea Garciandia (3º E.S.O.) |
126. Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Padre Andres De Urdaneta H Lauroeta, 6, Lauroeta | 15 Julia Aristi Bayo (3º E.S.O.), Román Arrasate Lezaola (3º E.S.O.), Adriana Martínez Vivanco (3º E.S.O.), Gorka Saíz García (3º E.S.O.) |
127. Centro Docente Privado Buen Pastor B Martínez De Medina, 2, Sevilla | 15 DIEGO RUIZ LARA (2º E.S.O.), JULIO GOMEZ NOGUERO (2º E.S.O.), DANIEL SALANOVA JURADO (2º E.S.O.), PEPE MARTINEZ NIETO (2º E.S.O.) |
128. Escola Maria Cortina B C. Gaudí, 20, Reus | 15 Júlia Àlvarez (3º E.S.O.), Ignacio Fernández-Montesinos (3º E.S.O.), Cristina Marches (3º E.S.O.), Sofiia Vasianovych (3º E.S.O.) |
129. INS Dertosa H Av. Estadi, 14, Tortosa | 15 Maria Vidal Sales (3º E.S.O.), Josep Altadill Fernández (3º E.S.O.), Ariadna Pàfila Curto (3º E.S.O.), Azzeddine Abarghaz Kacha (3º E.S.O.) |
130. Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Santisima Trinidad B Ctra. Virgen Del Puerto, 22, Plasencia | 15 JAIME CAMACHO GOMEZ (3º E.S.O.), RAUL HERNANDEZ MADRUGA (3º E.S.O.), IVAN BORDALLO ALONSO (3º E.S.O.), ADOLFO ALBALAT UVIEDO (3º E.S.O.) |
131. Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Santisima Trinidad A Ctra. Virgen Del Puerto, 22, Plasencia | 15 JESUS IGNACIO SANCHEZ MARTIN (3º E.S.O.), GONZALO GETE CORDERO (3º E.S.O.), CLARA MARTIN MAYA (3º E.S.O.), SOFIA LOPEZ MARTIN (3º E.S.O.) |
132. Instituto De Educación Secundaria Marco Fabio Quintiliano E Basconia S/N, Calahorra | 15 Cludia Moliner (2º E.S.O.), Leo Vidal (2º E.S.O.), Ariadna Pérez (2º E.S.O.), Noa Rabanera (2º E.S.O.) |
133. Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria New Castelar College A C/ Las Palmas, S/Nº, San Pedro del Pinatar | 15 Amelia Sánchez Lorenzo (3º E.S.O.), Ana Machado Sicilia (3º E.S.O.), Makar Sushilin (3º E.S.O.), Violeta Blasco Gómez (3º E.S.O.) |
134. Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria New Castelar College B C/ Las Palmas, S/Nº, San Pedro del Pinatar | 15 Kseniia Fedorova (3º E.S.O.), Anastasia Kuznetsova (3º E.S.O.), María Giménez Pedreño (3º E.S.O.), Diana (Yuhan) Xu (3º E.S.O.) |
135. Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria New Castelar College C C/ Las Palmas, S/Nº, San Pedro del Pinatar | 15 Álvaro Gea García (3º E.S.O.), Sergio Rodríguez Cabrera (3º E.S.O.), Mariola Mata Gutiérrez (3º E.S.O.), Rebecca de los Santos Baragán (3º E.S.O.) |
136. Instituto De Educación Secundaria Barañain D Av. Central,3-A, Barañain | 15 Eliot Bea (3º E.S.O.), Imanol Goñi (3º E.S.O.), Clint Jean Louis (3º E.S.O.), Ahmed Bizghourane (3º E.S.O.) |
137. Instituto De Educación Secundaria Barañain C Av. Central,3-A, Barañain | 15 Alicia Gonzalez (3º E.S.O.), Andrei Buda (3º E.S.O.), Juan Manuel Armas (3º E.S.O.), Irene Manso (3º E.S.O.) |
138. Centro Privado De Educación Secundaria San Patricio Del Soto B Calle Jazmín 148, Alcobendas | 15 Jaime García-Germán Gusano (3º E.S.O.), Manuel Durán Jaraiz (3º E.S.O.), Alejandra Arana González (3º E.S.O.) |
139. Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Carlos V Avda. Siempreverde, S/Nº - Plan Parcial De Las Molinetas, Águilas | 15 Francisco Jose Ortega Cruz (3º E.S.O.), Jorge Francisco Vera (3º E.S.O.), Pedro Gómez Moyano (3º E.S.O.), Aroa Molina Zapata (3º E.S.O.) |
140. Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Gsd Las Suertes C Calle De Rafael De León 10, Madrid | 15 JOSE ANTONIO RUIZ MOURIÑO (2º E.S.O.), MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ GONZÁLEZ (2º E.S.O.), IRENE DÍAZ MARTÍNEZ (2º E.S.O.), LETICIA ARRIBAS CASTRO (2º E.S.O.) |
141. Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria San Pablo-Ceu D Avda De Montepríncipe, Boadilla del Monte | 15 Carlota Torres Soriano (3º E.S.O.), Paloma Rellán Vilieri (3º E.S.O.), Sara Martínez de Lara Rial (3º E.S.O.), Marta Ruiz Larrubia (3º E.S.O.) |
142. Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Instituto Veritas D Avda Radio Y Televisión 2, Pozuelo de Alarcón | 15 Claudia Camacho Martín (2º E.S.O.), Marcos Barrena Cortés (2º E.S.O.), Paula García Cal (3º E.S.O.) |
143. Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Santa Maria La Real G Paseo Marcelino Champagnat, 2, Sarriguren | 15 Vicky Baroja (3º E.S.O.), Paula Baroja (3º E.S.O.), Irune Varas (3º E.S.O.) |
144. Instituto De Educación Secundaria La Fresneda B Camino De La Fontona, La Fresnera | 15 Darío Barril Álvarez (3º E.S.O.), Tiago Martínez Fainberg (3º E.S.O.), Xandra Grande Juan (3º E.S.O.), Vicente González-Villamil García (3º E.S.O.) |
145. Na Miquel Martí I Pol B Av. Mare De Déu De Montserrat, 51, Cornellà de Llobregat | 15 Sara Gala Montero (3º E.S.O.), Qingming Li (3º E.S.O.), Daniel Galindo Moreno (3º E.S.O.), Pol Garcia Morales (3º E.S.O.) |
146. Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria San Viator AJ San Viator 15, Vitoria-Gasteiz | 15 Lucas Arrillaga (3º E.S.O.), Enaitz Reguero (3º E.S.O.), Sandra Balbás (3º E.S.O.), Paula Bustero (3º E.S.O.) |
147. Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria San Viator D San Viator 15, Vitoria-Gasteiz | 15 Unai Sanchez (3º E.S.O.), Lara Pereira (3º E.S.O.), Endika Pérez (3º E.S.O.) |
148. Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria San Viator AB San Viator 15, Vitoria-Gasteiz | 15 Gorka Jausoro (3º E.S.O.), Álvaro De Las Heras (3º E.S.O.), Sonia Olano (3º E.S.O.), Zuriñe Rino (3º E.S.O.) |
149. Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria San Viator B San Viator 15, Vitoria-Gasteiz | 15 Daniela Rodríguez (3º E.S.O.), Yerai Muñoz (3º E.S.O.), Oihane Rodríguez (3º E.S.O.), Martín Ortiz (3º E.S.O.) |
150. Instituto de Educación Secundaria Bernaldo De Quirós C La Villa, S/N, Mieres del Camín | 15 José Manuel Lema García (2º E.S.O.), Sergio Lázare Gutiérrez (2º E.S.O.) |
151. Instituto De Educación Secundaria María De Molina A Avenida Requejo Nº 6, Zamora | 15 Adrián Hernández Tomás (2º E.S.O.), Marcos Diego Calvo (2º E.S.O.), Nicolás Iglesias Martín (2º E.S.O.) |
152. Na Hamelín-Laie Internacional A Rda. 8 De Març, 176-178-180, Montgat | 15 Xingyi Chen (3º E.S.O.), Viviana Liu (2º E.S.O.), Ania Guijarro Maria (2º E.S.O.), Eric Caso Amo (3º E.S.O.) |
153. Na Escola Pia De Caldes De Montbui E C. Pare Poch, 15, Caldes de Montbui | 15 EULÀLIA NADAL MOLINS (3º E.S.O.), XAVI GARCIA GUIRADO (3º E.S.O.), MARC CAPEL AMBRÒS (3º E.S.O.), CARLA GRALLA SÁNCHEZ (3º E.S.O.) |
154. Instituto De Educación Secundaria Marco Fabio Quintiliano A Basconia S/N, Calahorra | 15 Salomé Ptoskhverassvivlí (3º E.S.O.), Paula Casas (3º E.S.O.), Paula Sánchez (3º E.S.O.), María Sánchez (3º E.S.O.) |
155. Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Santa Ana A Cl. Madre Rafols, 2, Calatayud | 15 Carlos Júdez Marsol (3º E.S.O.), Adrian Langa Giner (3º E.S.O.), Miguel Ángel Lozano Miguel (3º E.S.O.), Juan Pinilla Bueno (3º E.S.O.) |
156. Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Santa Maria La Real K Paseo Marcelino Champagnat, 2, Sarriguren | 15 Iker Gutierrez (3º E.S.O.), Javier Lasarte (3º E.S.O.), Victor Malanda (3º E.S.O.), Rodrigo Fernández (3º E.S.O.) |
157. Instituto De Educación Secundaria Doña Blanca De Molina D Cl. Santa Rita, 1, Molina | 15 Irene Gómez Prera (3º E.S.O.), Irene Sánchez Rodríguez (3º E.S.O.), Paula Franco Ibáñez (3º E.S.O.) |
158. Instituto De Educación Secundaria Doña Blanca De Molina B Cl. Santa Rita, 1, Molina | 15 AITOR SANZ DEL REY (2º E.S.O.), HAOXIANG XIA (2º E.S.O.), SULAIMAN BENSARGHIN (2º E.S.O.) |
159. Instituto De Educación Secundaria Doña Blanca De Molina F Cl. Santa Rita, 1, Molina | 15 Delia Atance (3º E.S.O.), Isabel Casado (3º E.S.O.), Silvia Sánchez (3º E.S.O.) |
160. Na Mare De Déu De Montserrat Q C. Mare De Déu De Montserrat, 1, Les Borges Blanques | 15 Genís Garrós Serra (3º E.S.O.), Manuel Jiménez Gómez (3º E.S.O.), Griselda Ceballos Estela (2º E.S.O.), Ares Garrido Falcó (3º E.S.O.) |
161. Instituto De Educación Secundaria Maestro Haedo B Santiago Alba Bonifaz,S/N, Zamora | 15 ALEJANDRO LÓPEZ MARTÍN (3º E.S.O.), ÁLEX RAPADO MIGUÉLEZ (3º E.S.O.), MANUEL TEJEDOR MALDONADO (3º E.S.O.), AITOR VALDEGRAMA DÍEZ (3º E.S.O.) |
162. Instituto De Educación Secundaria Valle De Camargo E Av.de Burgos,S/N, Muriedas | 15 Coral Bravo Céspedes (2º E.S.O.), Sofía Elena Stefan (2º E.S.O.), Neco León Limón (3º E.S.O.), Nicolás López Cabada (3º E.S.O.) |
163. Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria San Viator I San Viator 15, Vitoria-Gasteiz | 14 CLAUDIA ARRILLAGA CALAZA (2º E.S.O.), IKER VILLATE RÍOS (2º E.S.O.), DAVID NAVAS AJURIA (2º E.S.O.) |
164. Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria San Viator E San Viator 15, Vitoria-Gasteiz | 14 ARIADNE APIÑÁNIZ REDONDO (2º E.S.O.), SANTINO CABELLO RAMÍREZ (2º E.S.O.), NAIARA SÁEZ DE VICUÑA MUÑOZ (2º E.S.O.), ÁLVARO JIMÉNEZ ORTIZ DE ZÁRATE (2º E.S.O.) |
165. Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria San Viator N San Viator 15, Vitoria-Gasteiz | 14 LEO PEÑALVER ROJO (2º E.S.O.), ANE PALET SILVA (2º E.S.O.), QINYU CHEN (2º E.S.O.), MAIALEN GIL QUINTANA (2º E.S.O.) |
166. Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria San Viator AF San Viator 15, Vitoria-Gasteiz | 14 AMAIA BUSTAMANTE MARTÍNEZ DE AGUILLO (2º E.S.O.), IKER PARRILLA FERNÁNDEZ (2º E.S.O.), KHOULOUD EL BOUCHEHATI (2º E.S.O.) |
167. Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria San Viator X San Viator 15, Vitoria-Gasteiz | 14 DAVID LÓPEZ HERNANDO (2º E.S.O.), AINTZANE ALDABE RODRÍGUEZ (2º E.S.O.), OIHANE ARRIETA ESGALHO (2º E.S.O.), NAROA DÍAZ DE OTAZU ANTÓN (2º E.S.O.) |
168. Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria San Viator O San Viator 15, Vitoria-Gasteiz | 14 IELTXU PARDO CIFUENTES (2º E.S.O.), MAIALEN ROA ARIZNABARRETA (2º E.S.O.), INHAR MARTÍNEZ GUTIÉRREZ (2º E.S.O.) |
169. Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria San Viator AP San Viator 15, Vitoria-Gasteiz | 14 JOET LÓPEZ OCHOA DE ERIBE (2º E.S.O.), NEREA GONZALEZ ROLDÁN (2º E.S.O.), YIWEN CHENG (2º E.S.O.) |
170. Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria San Viator V San Viator 15, Vitoria-Gasteiz | 14 EIDER UNZALU JIMÉNEZ (2º E.S.O.), HAIZEA TAMAYO MILLÁN (2º E.S.O.), MAIALEN URTEAGA FERNÁNDEZ (2º E.S.O.) |
171. Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Instituto Veritas E Avda Radio Y Televisión 2, Pozuelo de Alarcón | 14 Álvaro Carpintero Escoriza (2º E.S.O.), Adriana Margarita Páez-Pumar Laría (2º E.S.O.), Javier Conde Baldonedo (3º E.S.O.), Vera Rodríguez Sánchez (3º E.S.O.) |
172. Instituto De Educación Secundaria Miguel Catalán A P.º Isabel La Católica, 3, Zaragoza | 14 Ainara Porta Espada (3º E.S.O.), Muriel Vega González Gómez (3º E.S.O.), Isabel Luis Terreu (3º E.S.O.), Aitana Arteche Arauzo (3º E.S.O.) |
173. Colegio Sant Pau Apòstol F Pg. Torroja, 1, Tarragona | 14 David Romera Benages (3º E.S.O.), Marc Monlleó Méndez (3º E.S.O.), Adrián Martín López (3º E.S.O.), Lucas Martín Herranz (3º E.S.O.) |
174. Sección De Instituto De Educación Secundaria Seccion Del Ies Africa En Moraleja De Enmedio C Calle Madrid, Moraleja de Enmedio | 14 DIEGO SANZ VILLAREJO (3º E.S.O.), MARÍA MUÑOZ TERCERO (3º E.S.O.), MANUEL GÓMEZ GUTIERREZ (3º E.S.O.) |
175. Instituto De Educación Secundaria San Miguel De Meruelo A Bº Santa Ana, S/N, San Miguel de Meruelo | 14 Francisco Campo Rueda (3º E.S.O.), Marcos Vega Miranda (3º E.S.O.), Carlos Martínez Azcona (3º E.S.O.), Mario Viella del Campo (3º E.S.O.) |
176. Colegio Amor De Déu C C. Sant Pere, 9-11, Sant Adrià de Besòs | 14 Laia Fitó Pacheco (2º E.S.O.), Albert Nuet Álvarez (3º E.S.O.), Iris Gil Espinosa (3º E.S.O.), Ankose Jain (2º E.S.O.) |
177. Instituto De Educación Secundaria Marco Fabio Quintiliano D Basconia S/N, Calahorra | 14 Juan Calvo (2º E.S.O.), Adrián Lorente (2º E.S.O.), Jose Francisco Páramo (2º E.S.O.) |
178. Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria San Pablo-Ceu A Avda De Montepríncipe, Boadilla del Monte | 14 Ana Barcenilla García (3º E.S.O.), Elena Canal Ramos (3º E.S.O.), Paula Reig Nieto (3º E.S.O.), Silvia Peinado Heredia (3º E.S.O.) |
179. Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Santo Domingo C/ Nazaret, 3, Güímar | 14 AMANDA RODRÍGUEZ CORONA (3º E.S.O.), MARTA AFONSO GUANCHE (3º E.S.O.), FERNANDO ALEJANDRO RODRÍGUEZ MIRANDA (3º E.S.O.), MARÍA PORTUGUÉS PÉREZ (3º E.S.O.) |
180. Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Compañía De María B Cl. Bilbao, 10, Zaragoza | 14 Ruben Cardiel Vrbican (3º E.S.O.), Adriana Vallejo Carro (2º E.S.O.), Andrea María Steventon Zabalza (2º E.S.O.), Claudia Castillejo Guerrero (3º E.S.O.) |
181. Instituto De Educación Secundaria Obligatoria Galileo A Ctra. De Miranda, S/Nº, Pozo Estrecho | 14 Ainara González Martínez (3º E.S.O.), Nerea Justicia Simarro (3º E.S.O.), Maria José Oliva Rodriguez (3º E.S.O.) |
182. Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Gsd Las Suertes B Calle De Rafael De León 10, Madrid | 14 PABLO MENCIA VÁQUERO (2º E.S.O.), DANIEL MARTÍNEZ DE MARIGORTA SANZ (2º E.S.O.), ENEKO GONZÁLEZ HERRERO (2º E.S.O.), IRENE APONTE MARTÍN (2º E.S.O.) |
183. Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Santa Maria La Real C Paseo Marcelino Champagnat, 2, Sarriguren | 14 Aitana Conde (3º E.S.O.), Amaia Eseverri (3º E.S.O.), Amaya Pelaez (3º E.S.O.), Naiara Lora (3º E.S.O.) |
184. Colegio Fedac-Horta B C. Campoamor, 49, Barcelona | 14 Víctor Rayo Marvizón (2º E.S.O.), Lucía Plasencia Torrecilla (2º E.S.O.), Aitor García Papiol (2º E.S.O.), Maria Barrero Orte (2º E.S.O.) |
185. Instituto De Educación Secundaria Valle De Camargo A Av.de Burgos,S/N, Muriedas | 14 Valeria Solana Ruiz (2º E.S.O.), Eva Beglet (3º E.S.O.), Lidea Ignea (3º E.S.O.), Sofía Saiz Menéndez (2º E.S.O.) |
186. Instituto De Educación Secundaria Claudio Moyano A Av. Requejo 4, Zamora | 14 LUCAS PÉREZ LÓPEZ (2º E.S.O.), PEDRO DOMINGO RIVERA (2º E.S.O.), AMAIA MENDIETA CARBALLÉS (2º E.S.O.), IRENE CALVO JULIÁN (2º E.S.O.) |
187. Instituto De Educación Secundaria El Calero A C/ José Alzola Artiles, 2, El Calero | 14 Diego HM Redondo (3º E.S.O.), Carlos Viera Santana (2º E.S.O.), Javier Falcón Carreño (3º E.S.O.) |
188. Na Miquel Martí I Pol A Av. Mare De Déu De Montserrat, 51, Cornellà de Llobregat | 14 Ainhoa Giménez Sánchez (3º E.S.O.), Héctor Fernández López (3º E.S.O.), Pau Cabeza Costafreda (3º E.S.O.), Iker Fernández Crisol (3º E.S.O.) |
189. Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Gsd Las Suertes F Calle De Rafael De León 10, Madrid | 14 ÁLVARO MORENO MATEO (2º E.S.O.), ÁLVARO TENLLADO BAEZA (2º E.S.O.), DANIELA FREIRE QUERALT (2º E.S.O.), PABLO GARCÍA-ROJO SERRANO (2º E.S.O.) |
190. INS Dertosa D Av. Estadi, 14, Tortosa | 14 Judit Acuña Curto (2º E.S.O.), Arnau Lehmann Martos (2º E.S.O.), Oriol Rima Castillo (2º E.S.O.), Biel Rupérez Sala (2º E.S.O.) |
191. Instituto de Educación Secundaria Bernaldo De Quirós A La Villa, S/N, Mieres del Camín | 14 Jorge Marqués Fierro (2º E.S.O.), Adel el Mouden el Mhassani (2º E.S.O.), Pablo Vélez Castro (2º E.S.O.), Yago Martínez Castro (2º E.S.O.) |
192. Instituto De Educación Secundaria Valle De Camargo D Av.de Burgos,S/N, Muriedas | 14 Álvaro González Alonso (3º E.S.O.), Jana Rada Eguren (3º E.S.O.), María Peña González (2º E.S.O.), Henar Lavín Toca (2º E.S.O.) |
193. Instituto De Educación Secundaria Tháder E Cl Oriolanos Ausentes 18, Orihuela | 14 Sergio González Zerón (3º E.S.O.), Alberto Carrillo Riquelme (3º E.S.O.), Stiven Stoyanov Yakov (3º E.S.O.), Miguel Montalbán Juárez (3º E.S.O.) |
194. Na Escola Pia De Caldes De Montbui F C. Pare Poch, 15, Caldes de Montbui | 14 ARNAU RAPOSO ARTIGAS (2º E.S.O.), GERARD ROVIRA SERRA (2º E.S.O.), MARTI RIERA HERNANDEZ (2º E.S.O.) |
195. Na Escola Pia De Caldes De Montbui D C. Pare Poch, 15, Caldes de Montbui | 14 PAU MOLINA COSTA (2º E.S.O.), ALEX ORDIALES (2º E.S.O.), XAVIER MOLIST SALA (2º E.S.O.) |
196. Colegio de Fomento Montagudo-Nelva B Carril Condomina, 11-13, 3006 Murcia | 14 Laura Tornero Ribera (3º E.S.O.), Alejandra Chazarra Vargas-Machuca (3º E.S.O.), Elena Balibrea Sanchez (3º E.S.O.), Rocio Rocamora Martinez (3º E.S.O.) |
197. Instituto De Educación Secundaria Alfonso VI C Pza. San Andres,S/N, Olmedo | 14 Mikel Carromero Gómez (3º E.S.O.), Alonso González Sanz (2º E.S.O.), Héctor González Polo (2º E.S.O.), Álvaro Fernández Gómez (2º E.S.O.) |
198. Colegio Santa Teresa De Jesús N Enrique De Osso, 53, Oviedo | 14 Alba Muñiz Arango (3º E.S.O.), Samuel Muñiz Mencía (3º E.S.O.), Paula Miranda Miranda (3º E.S.O.) |
199. Colegio Sant Pau Apòstol I Pg. Torroja, 1, Tarragona | 14 Ivet Macías Anglès (3º E.S.O.), Nadina Perí Romá (3º E.S.O.), Marina Genebat López (3º E.S.O.), Guillem Mesas Llop (2º E.S.O.) |
200. Na Escola Pia De Caldes De Montbui G C. Pare Poch, 15, Caldes de Montbui | 14 DAVID ALONSO BANYULS (2º E.S.O.), XAVI LOZANO TURET (2º E.S.O.), ANOUK DIAZ CARREÑO (2º E.S.O.), ALBERT PEREZ GAGO (2º E.S.O.) |